Программное обеспечение

Что это за папка AppData? В ней больше гига всякой ерунды. Можно её грохнуть? Не ругайтесь, я чайник.))

Alexandru Myasnycov
Лучше не надо! я как то начала чистить ее, перестали запускаться некоторые программы!
Кирилл Мальцев
Лучший ответ
это системная папка. и вообще что находится на системном диске лучше не трогать.
Максим Смирнов
Это обновления для ОС windows, грохните, если они вам не нужны !:)
Ли Яо обновления для ос хранятся совершенно в другой папке
можно но не все там проги свои файлы хранят надо разбираться лучше пользоваться чистильщиком он по умному отуда мусор уберет
Апликейшен Дэйт. (установочные приложения) Когда ты устанавливаешь что-то, сам установщик копируется в эту папку. Например Фотошоп, или другие объемные программы.
в этой папке программы хранять настройки приложения для текущего пользвателя (user)... Там еще есть одна.. . А папка Application Data является чем то вроде ярлыка к AppData... Доступ к ним в Windows Vista закрыт.. .

Если вы загляните в эту папку то обнаружите имена программ установленных на вашем ПК.. . Напрмер браузер Опера там хранит закладки, настройки поиска кэш, историю и т. п. А uTorrent файл конфига и торренты.. . И то же самое для других программ..
там пол тела ваших прог, на которых вы работаете. почистите лучше что нибудь другое. тем более гиг это мелочь, не больше 20и ведь
с тем же успехом можно грохнуть папку users ну или windows на крайняк
K.
Kantana ..
нет нельзя, там тоже программы находятся
Павел Бабин
у меня эта папка стремительно растет и уже составляет 39ГБ (((
буду думать как почистить...
Удалив папку appdata полностью у вас перестанут работать почти все программы и приложения, если уж так хочется что-то удалить удалите то, что находится в папке temp, а найти её можно по пути appdata — local — temp
Если удалить саму папку temp то многие программы перестанут запускаться
сначала Голова а
потом удаление