Программное обеспечение

Что за файл хост вроде так и для чего он и как его чистить!

Igory Dediu
Чистить нужно комп от вирусов которые в этот файл сайты добавляет, нормальный антивирус сам всё почитсти, Cureit справляется и с вирусами и с лишними записями
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
если есть что чистить то они всегда написано после строки 127.0.0.1 localhost . удалите их и нажмите файл-сохранить и все.
Kanybek 8181818181818
прога на почте
Архат 2008
Это адреса для программ ,
а чистить нужно чтоб ты не попался на фейковый сайт
Алекс Эмальер
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открой блакнотом
в идеале должно быть так остальное удали
в двух словах для интернета чтоб все работало нормально и там где надо

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Виктор Ложкин