Программное обеспечение

Нужен ли универсальный крякер для программ?

В общем идея у меня такая, хочу замутить базу данных серийников (это в смысле таблица) и собрать множество генераторов и самих кряков и упаковать все это в один исполняемый exe'шник с простым интерфейсом и с простым поиском ключа, кряка по названию программы

Нужна ли будет такая вещь кому то?
Нет, не нужна, потому что регулярно выходят новые игры, а к старым играм, кто хотел, все кряки и серийники уже скачал. К тому же подавляющее большинство пираток поставляются уже с кряками и ключами.
__
_Артемий _
Лучший ответ
Гульсина Газнанова вот мля, наверное ты прав=) будем думать дальше...
Все сопутствующие трояны останутся на месте? Тогда нужна.
Bahrom Asadov
Гульсина Газнанова Ну конечно же останутся. Как же я их выдерну то=) Троян то срабатывает только при запуске самого кряка, а так в покое исполняемый файл, всего лишь безвредный файл
Нет. Например мне нужен кряк для Autocad, MSOffice и, скажем Solidworks. Зачем я буду качать программу где вшиты ещё мильён ненужных мне кряков, которые ещё не факт, что сработают на нужной мне редакции? Я лучше пойду на трекер и скачаю нужный софт со вшитой таблеткой, чем буду надеяться на такую базу.
Дима Мещеряков
теоретически, хоть это и огромный объем работы, это можно сделать и можно даже поддерживать обновление, но на это у тебя будет уходить очень и очень много времени и сил. просто утонешь в этом объеме. люди у которых будешь тырыть контент могут и обидиться заддосят тебе сайт и се, славы никакой. жаловаться то тебе будет некуда. выхлопа особого не вижу. единственно после небольшой раскрутки, если вообще до хоть какого-то удобоваримого вида это проект дотянешь могут выйти на тебя и предложить за денюжку внедрить туда посторонний код. но это, на мой взгляд, не соразмерно мало за такой объем работы. сейчас если кому-то кряк нужен идут на сайты и избирательно скачивают то что нужно, а не несколько гигов из за пары копееек. на мой взгляд проще создать сайт, что бы не только ты но и народ выкладывал контент, работу себе сильно упростишь, опять же пеар, следовательно возможна будет реклама ну и т.. д. и т. п. бла-бла-бла, бла-бла-бла