Программное обеспечение
1с это язык? или программа для чего она нужна? 1с это язык? или программа для чего она нужна?
Тебе не нужно это, раз гуглить не умеешь.
это фирма типа первый сорт у которой проги чаще буховские. внутри язык 1с на русском языке. Удачи!
Компания такая
1С - это программа для автоматизации бизнес-процессов, например в Бухгалтерии, зарплате и т. д. со встроенной "функцией" настройки приложения под себя на языке программирования "1С". Нужна она там где нужна автоматизация - есть фирмы которые даже сами под себя пишут программу. Можно воспользоваться и другим языком программирования - но тут относительно легче...
Как было сказано ранее, это название фирмы у которой довольно широкий спектр занятости. В основном программное обеспечение 1С используется в для создания бухгалтерских программ и позволяет тем самым без затруднений экономить большую часть денег в любом предприятии и бизнесе. Одно из основных видов данного программного обеспечения можно найти здесь - https://wiseadvice-it.ru/programmy-1s/1s-predpriyatie-8/tipovye-programmy/dokumentooborot-8/
Что такое 1С можно ознакомиться на сайте компании 1С ВДГБ - это российский производитель и поставщик программных продуктов и комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной деятельности. Все расписано очень подробно + есть возможность бесплатных онлайн-консультаций.
ссылка на сайт: https://www.vdgb.ru
1с - это фирма, которая разрабатывает стандартные решения для автоматизации управленческого и регламентированного учета. У фирмы 1С есть множество продуктов, такие как, например:
1. 1С: Бухгалтерия
2. 1С: Зарплата и управление персоналом
3. 1С: Управление производственным предприятием
4. 1С: Управление торговлей
5. 1С: Управление розницей
6. 1С: Управление мед. учреждением
7. 1С: Документооборот
и так далее. То есть каждая программа занимает своё место так сказать на предприятии. Каждая из этих программ может быть связана друг с другом, передача баз данных из одной программы в другую. То есть полностью автоматизация учета предприятия.
1. 1С: Бухгалтерия
2. 1С: Зарплата и управление персоналом
4. 1С: Управление торговлей
5. 1С: Управление розницей
6. 1С: Управление мед. учреждением
7. 1С: Документооборот
Вот, здесь много можно почерпнуть по этой теме! vdgb.ru/katalog-1s/
если хотите узнать подробнее про 1с то вот хороший сайт где все хорошо объесняеться
Можете попробовать 1С бухгалтерию в облаке, отличное решение для фирмы не имеющей своего сервера, и лицензию покупать ненадо. Главный плюс все данные надежно сохранены и к ним можно получить доступ с любого компьютера. Можно работать дома или в офисе, к месту вы не привязаны.
По ссылке сайт сервиса: https://scloud.ru/?ref=hFqn5
1С нужна для автоматизации и комплексной офисной деятельности. Это и бухгалтерия и торговля и зарплата и управление персоналом, короче, все что нужно для ведения дела.
Вот попробуйте эту сайт 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.vdgb.ru%2F