Программное обеспечение

остатся на Windows xp или перейти на WIN7

я пытался переходить на 7 но мненя достает стиль AERO и не хватает стиля XP. ЧЕГО ДЕЛАТЬ
Radik Bildanov
семёрка более требовательна к ресурсам
из плюсов у неё, наверное, только стиль оформления
а больше, я по крайней мере, не знаю того, что нельзя было бы сделать на ХР

как для пользователя ничего не изменится только появятся неудобства типа загрузить с правами администратора и так далее, неудобная, ХР намного удобней.

по этому, оставайся на ХР
Денис Коротовский
Лучший ответ
Зависит от мощности и других качеств Вашего компьютера: если он достаточно силён, чтобы Семёрьку потянуть,
то, конечно переходите на 7.
Богдан Лысенко
сделайте стиль "Windows 2000".отключите все картинки.

Windows 7 работает в 10 раз быстрее чем XP. выбор за вами.

желаю удачи!
Вадим Гончаров
В зависимости от компа.
Юрий Коваль
переходить на 7
antoncr
Привыкается быстро так что потом на ХР не хочется
Михаил Габелко
блин .сколько ти думал над этим вопросом. dos твой вариант
A&
Azoha(Belyi) <==
Перейти на семёрку, поставить стиль от ХР
D D
У вас весьма скромные требования к компьютеру, если судить по вопросу. Поэтому можете оставаться с тем, что вам больше по душе.
Serik Biktimis
Переходи на вин7 Однозначно!
оставь хр и установи 7. попробуй
Полюбому 7 сам задовался таким вопросом и переустановил не жалею ни капли что перешел
Руслан Ш
Если тебе нужна не стабильная работа ужасное неудобство в управлении ценой красивого дизайна то ставь Windows 7
А если тебе нужна стабильная работа, удобство в управлении и быстрая скорость работы компьютера ну тогда ты сам понял=)
Максим Ениш
никогда 7-ка неработала и не будет работать быстрее ХР.
Вадим Макаров
сиди на ХР она рулит стави себе гаме едишион и вообще горя не знай! а севен.. . не тема кароче
Ето в зависимости от того как используеш комп если под игрухи то 7 из за того что пипа бателфилд 3 требует, а если по другому то хр лутше
остатся на Windows xp
Muhammadamin Hojaev
через сторонние программы сменить стиль в 7 на стиль ХР