Кроме того, что бесплатная никаких достоинств нет.
Да и 1% пользователей за 20 лет разработки - хороший показатель работы разработчиков линукса.
Дефрагментация дистрибутивов, стандартов, делает невозможным нормальную разработку профессиональных приложений с последующей поддержкой, само же сообщество никогда не будет делать ничего серьезного, так как бесплатно никто не работает. На данный момент кроме как программировать под линукс, слушать музыку и смотреть видео (и то, если повезло с видеокартой) ничего делать нельзя.
Практически все аналоги вин-приложений или в стадии бета версий, или с огромным количеством ошибок, или просто не существуют.
Работа ведется только над интерфейсом, так как на более сложные (нужные) задачи, либо нет денег, либо "НИ НУЖНО".
Программное обеспечение
Ваши мнение о ОС Linux
весьма положительные
Вещь.
Лучшая система всех времён и народов.
Рулит. В отличии от виндохрюка.
В отличие от большинства других операционных систем, Linux не имеет единой «официальной» комплектации. Вместо этого Linux поставляется в большом количестве так называемых дистрибутивов, в которых ядро Linux соединяется с утилитами GNU и другими прикладными программами (например, X.org), делающими её полноценной многофункциональной операционной средой.
Наиболее известными дистрибутивами Linux являются: Arch Linux, Ubuntu, CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandriva, Mint, openSUSE, Red Hat, Slackware, PCLinuxOS.
И ЕЩЕ БОЛЬШЕ 9000 ДИСТРИБУТИВОВ ...
ТЫ КАКУЮ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ?
И ЕЩЕ БОЛЬШЕ 9000 ДИСТРИБУТИВОВ ...
ТЫ КАКУЮ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ?
присоединяюсь к положительным отзывам
Создайте опрос.
Моё мнение также положительное, все дистирутивы которыми я пользовался и пользуюсь ставятся и работают на отлично.
Linux дружелюбная система, но что бы с ней подружиться - надо много читать и заниматься самообразованием.
не очень
стоит на виртуальной системе.
а так она вообще неначто мне не подходит
1С не установить нормально много гемороя и затрат времени ценного
На Windows 1C Предприятие Установил подключаешь базу и продолжаешь работать занимает это 2-3 минуты
с Linux 15-40 минут
*********************
норм, только чтобы уметь им пользоваться нужно выпрямить руки и вынуть их из жопы
и после того как вытянул руки из жопы вылазит геморой Линукс и бежишь в больницу что бы отрезали геморой
****************
Навкус и цвет товарищей нет потому определись зачем тебе ОС и что ты хочешь на ней делать
чии выполнит всё что тебе надо по твоим требования.
стоит на виртуальной системе.
с Linux 15-40 минут
*********************
****************
Дерьмо. Терпел месяц, удалил, теперь вспоминаю, как страшный сон
отличные мнения
После виндовс тяжело осваивать.
Отличная ось, главный плюс-отсутствие вирусов
виндоус и линукс по сути не имеют ничего общего. но единые стандарты принадлежат виндоусу, так что на винде проще в данный момент.
профи юзеры понимают, что разница настолько велика, что проще использовать обе системы на компьютере.
Если ты хорошо разбираешься в компах, то ставь, если нет, то welcome to windows 7