Программное обеспечение

Ваши мнение о ОС Linux

Кроме того, что бесплатная никаких достоинств нет.
Да и 1% пользователей за 20 лет разработки - хороший показатель работы разработчиков линукса.
Дефрагментация дистрибутивов, стандартов, делает невозможным нормальную разработку профессиональных приложений с последующей поддержкой, само же сообщество никогда не будет делать ничего серьезного, так как бесплатно никто не работает. На данный момент кроме как программировать под линукс, слушать музыку и смотреть видео (и то, если повезло с видеокартой) ничего делать нельзя.
Практически все аналоги вин-приложений или в стадии бета версий, или с огромным количеством ошибок, или просто не существуют.
Работа ведется только над интерфейсом, так как на более сложные (нужные) задачи, либо нет денег, либо "НИ НУЖНО".
Павел Ельцов
Лучший ответ
весьма положительные
Вещь.
Algo Al
Лучшая система всех времён и народов.
Salem Сафиулин
Рулит. В отличии от виндохрюка.
В отличие от большинства других операционных систем, Linux не имеет единой «официальной» комплектации. Вместо этого Linux поставляется в большом количестве так называемых дистрибутивов, в которых ядро Linux соединяется с утилитами GNU и другими прикладными программами (например, X.org), делающими её полноценной многофункциональной операционной средой.

Наиболее известными дистрибутивами Linux являются: Arch Linux, Ubuntu, CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandriva, Mint, openSUSE, Red Hat, Slackware, PCLinuxOS.
И ЕЩЕ БОЛЬШЕ 9000 ДИСТРИБУТИВОВ ...
ТЫ КАКУЮ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ?
Юра Нефедов
присоединяюсь к положительным отзывам
Арсен Инджоян
Создайте опрос.

Моё мнение также положительное, все дистирутивы которыми я пользовался и пользуюсь ставятся и работают на отлично.
Linux дружелюбная система, но что бы с ней подружиться - надо много читать и заниматься самообразованием.
не очень

стоит на виртуальной системе.
а так она вообще неначто мне не подходит
1С не установить нормально много гемороя и затрат времени ценного

На Windows 1C Предприятие Установил подключаешь базу и продолжаешь работать занимает это 2-3 минуты

с Linux 15-40 минут

*********************
норм, только чтобы уметь им пользоваться нужно выпрямить руки и вынуть их из жопы

и после того как вытянул руки из жопы вылазит геморой Линукс и бежишь в больницу что бы отрезали геморой

****************
Навкус и цвет товарищей нет потому определись зачем тебе ОС и что ты хочешь на ней делать
чии выполнит всё что тебе надо по твоим требования.
Дерьмо. Терпел месяц, удалил, теперь вспоминаю, как страшный сон
Айрат Абдюшев
отличные мнения
Павел Федоров
А@
Арсен @@@@@
После виндовс тяжело осваивать.
Отличная ось, главный плюс-отсутствие вирусов
виндоус и линукс по сути не имеют ничего общего. но единые стандарты принадлежат виндоусу, так что на винде проще в данный момент.
профи юзеры понимают, что разница настолько велика, что проще использовать обе системы на компьютере.
Faridun Nazarov
Если ты хорошо разбираешься в компах, то ставь, если нет, то welcome to windows 7