Программное обеспечение

Ваше мнение об ОС Ubuntu 10.04. Как оно работает ? глючит ? проблеммы с железом - драйверами ?

Rinchik Male
Проблем с железом - не больше, чем у любой другой ОСи, хоть Windows 7, хоть Novell. Из всех Линуксов - самый хреновый из-за уродской реализации sudo по степени безопасности не намного лучше Виндовса. Собрались рыть в сторону никсов - ставьте любой нормальный Линукс, а не это изобретение для нуждающихся в южной Африке.

P. S. Уже как обычно кто-то чушь написал. Игры не идут под Линуксом? Заказывайте выпрямитель ручек.
Kenzo_Bek Abdirakhman
Лучший ответ
я ставил себе, минус один игры не идут (
Плюсы: отличное community, прост в освоении новичками, куча пакетов в репозиториях, легко ставить проприетарные драйвера и кодеки.

Минусы: Ubuntu довольно нестабилен. Еще все действия суперпользователя выполняются через sudo, что неудобно и небезопасно. Kubuntu или Ubuntu с KDE очень тормозной.
"я ставил себе, минус один игры не идут ("

Конечно конечно игры не идут, не одна, ага

"Плюсы: отличное community, прост в освоении новичками, куча пакетов в репозиториях, легко ставить проприетарные драйвера и кодеки.

Минусы: Ubuntu довольно нестабилен. Еще все действия суперпользователя выполняются через sudo, что неудобно и небезопасно. Kubuntu или Ubuntu с KDE очень тормозной. "

Дададада все правильно, и тормозной и нестабилен, и компиз не работает на пентиуме 3, вообще висит только и не работает

Товарищи! Убедительная просьба не слушать кого попало! Наслушаетесь а потом у вас складывается ложное мнение о чем либо

А почему не 10,10? Нормальный движ
Главное знать эту ось.
Без знаний она вам не нужна будет