часто такое бывает когда неправильно вырубили комп без выхода из винды
типа выдернули шнур или нажалди ресет
почемуто чаще такое бывает когда видиокарта встроенная - тогда память полна и графической инфой и всегда переполнена ((
В ПЕРВУЮ 0ЧЕредь - загрузиться с liveCD XP PE или с флэшки )или переставив на другой комп винчестер
провериьт коммандой CHKDSK c: /f
Это вылечит запорченные файлы
так же моджно откатить на один шаг назад вернув старую копию реестра
вообщем чаще всего излечимо
но если часто повторяться будет - надо искать что в железе глюячит
как правило или память (вторая планка из двух) или уже HDD
но бывает и блок питания! !
тогда переустанови винду на D диск (БЕз форматирования!! ) и поработай -если не повторяетьсЯ
установи винду и на с: диск - и после безаварийной работы - сделаешь вывод что это втои кривые ручьки были виноватыа не комп!) )
вообщем - если что нужное в винде - надо оживлять проверкой на ошибки
а енсли нет - то тренируйся в переустановке винды! !
учись акронисом коппии делать и будет тебе счастье!
Программное обеспечение
Что делать если виндовс ХР при загрузке пишет: Повреждён или отсутствует файл windows\system\config\system?
Алексей Селиванов
а антивирус потом нужно будет переустонавливать?(нот 32)
Восстанавливать\переустанавливать систему....
Алексей Селиванов
как?
Акроником отформатируй диск С и установи нормальную винду.
Было такое-не обрадую. Жёсткий диск полетел.
восстановить систему или переустановить лучше переустановить я делал восстановление глюки есть делай преустановку Удачи!