Программное обеспечение
Хочу научится работать без антивируса на Винде, подскажите кто знает, как?
Песочница но она не заменит антивирь.
надо с головой дружить и с руками )))
И без файервола ???Ну, тогда придется отрубить сеть, не втыкать флэшки и другие съемные носители.. . У вас же не будет ни антивируса, ни файервола.. . Ну, поработаете день-другой.. . Потом из-за обилия вирусов заглючит операционка. Если вас устраивает переустановка через день - то и флаг вам в руки...
ЛИНУХ. Я сам уже почти перешел-на второй комп поставил убунту. Прикольно скачиваешь вирус-он не запускается!
Мышь сотрёшь в порошок а "клаву" раскрошишь - ХЛОПОТНО ЭТО !!!-Malwarebytes' Anti-Malware - так я работаю с ЭТИМ .
с фаерволом, ты имеешь в виду? муторно это.
Файервол и браузер с дополнениями...
Шаг первый сносим Винду
Шаг второй устанавливаем Линух
Шаг третий не включаем компьютер
Шаг второй устанавливаем Линух
Шаг третий не включаем компьютер
Не устанавливаеш и СЁ !
Берешь и работаешь без Антивируса В чём собственно проблема ?
Как этому можно научить ?
Вот у меня до подключения Интернета не было Антивируса
И зачем работать без антивируса (Может вы им не умеете пользоваться Если да то учитесь)
Я думаю что ваш вопрос задан не совсем правильно
Как этому можно научить ?
не
Я установила себе КентОС 6 х64 (так себе ос) , потом Слаквар (ка по мне лучше, гибкий) , настроила и красота все летает, вирусы не тривожат, если нада какие то виндовс приложения использую вайн или на крайняк виртуальную машину ;)
ЗЫ: потратила 2 недели на разбор полетов, в общем Линукс форева!!!