Программное обеспечение

Вопрос для знатоков ПК!!!

Если отформатировать локальный диск "Д" возможно ли восстановить данные? очень срочно нужно восстановить фотографии! Кто знает помогите! Прошу вас! ПОЖАЛУЙСТА!
R-Studio 5.0 build 129012 Rus

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Еще нужно?
Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят!
Рустам Шарафутдинов
Лучший ответ
www .zaza .net .ua/programms/utilities/73937-r-studio-54-build-134130-corporate-russkaya-versiya .html

или
netzor.org/soft/173496-runtime-getdataback-for-ntfs-v424-portable.html
это портативная сборка. Не требует установки и работант с любого носителя.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - восстанавливать файлы нужно на другой диск, а не на тот с которого восстанавливаешь.
дружочек. . если вам вправду дороги те фотографии, берите жесткий и гоу к дяденьке-специалисту. после ваших попыток шансов на восстановление будет гораздо меньше. поверьте мне хотя бы из женской солидарности и большого опыта ))
Вы уже отформатировали? Забудьте про них.. . или ищите специализированные программы по восстановлению дисков
Саша Худзик
можно восстановить .Жми
Можно восстановить) Но там едрить мудрить колотить сколько времени сил и энергии надо потратить на это дело)
O X
ищи соответствующие программы !
ищи программы для восстановления файлов , вот одна из них
Ekrem Mikayilov
Если есть прога аварийного востановления тогда можна)
Если форматирование было быстрое, а не полное, то шанс на восстановление близок к 100%, наберите в любом поисковике r-studio portable, эта программа вам поможет
да если ума хватит
если ты отформатировала диск то на нем уже ничего не осталось, так что вряд ли что ты вернешь фотографии
Можно с помощью разных программ восстановить или же восстановить саму систему назад