Программное обеспечение

Если у вас windows 7, то какие её основные проблемы вы можете описать? Или нет проблем?

7 давно доработали! А у кого тупит, купите норм железо и прямые руки!
Zhomart Sultan
Лучший ответ
дорогая
Лично у меня нет проблем с 7-ркой, всё устраивает. Максимальная, 64-разрядная.
Только непривычно, а так всё норм пашет)))
Эдик Бутунов
плохая работа с папками, нет актив десктопа, этого достаточно чтобы дожить до 9 венды
Сергей Илюшкин
Проблемы есть везде, только они разные. На 7 ке их меньше чем на ХР.
работаю на семерке х64 максимальной. Проблем как таковых нет. Иногда при выключении правда наблюдается надпись о завершении работы приложения. При отключении оформления (использования классического вида) вместе с SSD винтом, ноут просто летает ))
Влад Depeche Dracula
Семёрка глючная очень, поставил и снёс через неделю. Сейчас на ХР х64 занимаюсь, проблем нет.
Некоторые игры, вышедшие больше 5-6 лет назад, не запускаются.
Кроме проблем с некоторыми старыми играми проблем вообще не вижу. Гораздо лучше висты, на счет хп не уверен, уже не помню когда им пользовался
тупит )во многом )все не рассказать )но блин она мне нужна для игр) парочку )поэтому я поставил две операционнки )одна xp другая 7 )
Вакиль Абашев
нереально писать. Я для программирования на с++ покупал. Скачал визуал с++ и мучился одну строчку алгоритма прописать ) даже одной переменной) ) и даже не одного оператора)))
Никита Лапшин
У меня семерка стоит и этому очень рад) Никаких проблем не встречал, ах да- там какой то грамотей написал, что хр лучше, не слушайте его, той ос уже лет 8-9, все новые игры, а в скором времени и программы будут на 7-ку.
нету многих dll файлов (без них некоторые игры не работают) (win 7 максимальная). но это исправимо, на сайте ниже есть все dll файлы, и все можно скачать бесплатно.
А в основном винда отличная, а те кто пишут что виндовс 7 тупой, просто не видели нормальный комп с нормально работающей 7-кой. лично я до того как мне купили новый камп тоже думал что 7-ка га*но, но после покупки мощного кемпа (ноутбука) я абсолютно поменял свое отношение к этой винде. главное, чтобы система тянула ее
Sawa Kauc
не доработанная она лутьше хр нету винды