Программное обеспечение

Проблема с фоновым рисунком. Пожалуйста, помогите.

Здравствуйте. У меня недавно появился ноутбук lenovo и на главном экране стаял стандартный фоновый рисунок. Он мне уже надоел и вот сегодня я решила его поменять и увидела, что у меня нет "персонолицации" в панели управления!: ( На ноутбуке стоит windows 7 начальная. Помогите! Весь интернет перерыла!
В начальной версии семёрки нет функции смены фонового рисунка рабочего стола.
Чтоб такая возможность появилась, надо активировать операционную систему до более высокой версии, например "Домашняя" или "Максимальная".
Калысбек Атантай Уулу
Лучший ответ
http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-fonovyiy-risunok-rabochego-stola-v-windows-7-starter-nachalnaya-redaktsiya/
Для смены картинки на рабочем столе в Windows 7 начальной редакции
http://www.windowstech.ru/299-kak-izmenit-fon-v-windows-7-starter-nachalnaya-vruchnuyu.html
Или придет на помощь крохотная утилита Starter Wallpaper Changer.
Скачать Starter Wallpaper Changer
http://www.winreview.ru/e107_images/newspost_images/7starter/swc.zip
China Team
можно вставить свой рисунок.

идите на поиск, и там вбейте. : Смена фона рабочего стола в windows 7 starter

все делается за 5 минут, а то и меньше. . через реестр только делайте!! ! никаких стронних программ!

Когда надоест картинка, проделываем туже процедуру (чрез реестр). . но переименовываем новую картинку, изменяя название на название, которое было на установленной картинке.
проще. : ты захотела поставить картинку с закатом, которая называется "001", и спустя 100500часов она тебе надоела, не беда! ! Удаляем картинку "001", на которую был указан путь из реестра, и вставляем новую картинку и Переименовываем в "001" и всё =)

только идиот будет переставлять систему. . с лицензии на пиратку!! ( Ultimate.) не делай этого! ради смены картинки. . (появится 100500 вопросов как записать ОС на флешку и как с неё загрузится)

пс. Активация по повышению уровня системы стоит денег.
Сергей
Рома Коряк Ну конеш если пользователь полый нуб то ему и комп не стоит включать а уж винду сменить так это и вовсе запредельное.
Калысбек Атантай Уулу Я легко это проделала на нетбуке (активация до максимальной) и операционка осталась лицензионной.
Для информации:
в стартовой версии некоторые функции отключены а не отсутствуют,
все возможности максимальной версии уже загружены изначально, так что ничего устанавливать-переустанавливать не нужно.
Windows Starter и не имеет такой функции. Поставьте нормальную, например Ultimate.
скорее всего это из-за "начальной" windows 7, у неё функции ограничены, попроси чтоб кто-нибудь тебе поставил нормальную семерку