удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Программное обеспечение
Дайте совет. Как удалить предыдущую активацию Windows чкрез командную строку.
Не понимаю зачем... по вопросу кажется никак
1. Идём в Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Запускаем службу "Защита програмного обеспечения".
2. Запускаем командную строку от имени Администратора.
3. Выполняем: slmgr /rilc
4. Выполняем: slmgr /rearm
5. Делаем перезагрузку
6. Отключаем все посторонние программы, включая антивирус, запускаем активатор. Когда он закончит свою работы делаем перезагрузку.
7. С помощью инструкции к активатору переименовываем новый диск на старый (если необходимо) и ещё раз перезагружаемся.
Это всё! Желаю удачи!
3. Выполняем: slmgr /rilc
4. Выполняем: slmgr /rearm
5. Делаем перезагрузку
Это всё! Желаю удачи!
всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/p37dfl