Программное обеспечение
подскажите нормальную винду. . не проблемную...
Они все нормальные, проблемные сборки и кривые руки. Если железо позволяет, ставьте семёрку максималку х64. И будет вам счастье.
Сергей Лисенков
она и стоит не могу теперь ключ на нее найти
любую чистую скачай, хоть 7-ку, хоть ХР
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
Windows XP Professional SP2 VL
Microsoft Windows XP Professional x64 Edition with SP2 - VL
Microsoft Windows Vista with SP2 x86 x64
Windows 7 Loader v2.1 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows Loader v2.1
http:***//depositfiles.***com/files/***jixh5pys6
Звёздочки убери.
Windows XP Professional SP2 VL
Windows 7 Loader v2.1 (Daz)
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Windows Loader v2.1
Звёздочки убери.
Качайте на здоровье
http://zver-soft.ru/
Windows 7 x64 максимальная
Виндоус 98
Windows SP3
Windows XP SP3 ZVER или Simplix, но лучше оригинал.
7 винда
ХР или 7?
лицензионную бери ;) и не лазей где папало в инете и не качай всякую муру - и тогда будет тебе счастье точно и на долго, я лично уже два - три года на лицензиях сижу и не парюсь, обновляюсь и проблем не видел ни на ХР не на Win7
Андрей Калашников
У меня семёрка лицензия. Начальство на работе поставило принципиально. Обплевался... И по сравнению с нормальной сборкой той же ХР, проверенной и взятой у знакомых нет решительно никаких преимуществ. В конце февраля будет уже год как я её "тестирую".