Программное обеспечение
что значит Ваша система Windows не является подлинной?
Подделка!! ! Не оригинал!!!
Пиратская, левая. Ты 100001,кто её скачал.
в вопросе и ответ :-)
активируй
нехрен на пиратке обновления качать
Что значит Ваша система Windows не является подлинной?
Это значит, что Вас хотят развести на "бабки"!
"Подлинный ключ - как это трактовать? А если - не подлинный, то - какой? Поддельный? Свойства и качество продукта Microsoft никоим образом не зависят, от свойств ключа (подлинный / не подлинный) . Такая терминология применима для сравнения, например, бриллианта и подделки из стекла. Потому что существуют критерии, позволяющие любому независимому эксперту совершенно однозначно определить, что есть что. В случае с Microsoft всё совсем не так. Основным критерием для оценки свойств ключа является факт оплаты продукта. Заплатил деньги - подлинный ключ, не заплатил - не подлинный. Для проверки факта оплаты не используются никакие финансовые/платёжные документы! Вместо этого собирается информация об оборудовании, на которое установлен программный продут, что само по себе уже подозрительно. Microsoft не является собственником этого оборудования, кто дал право Microsoft собирать информацию о чужой собственности? Это информация передается на серверы Microsoft, там храниться, и на основании этой информации и определяются свойства ключа. Другими словами, определить свойства ключа может только Microsoft, независимые эксперты бессильны. Ситуация вплотную приблизилась к тому, что Microsoft - это царь, а все владельцы компьютеров - её рабы. Где же, спрашивается, хвалёная американская демократия? Молчит в тряпочку. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: ни терминология Microsoft, ни методы Microsoft для определения свойств ключа не могут быть признаны действительными. Я себя не считаю ни пиратом, ни хакером. У меня есть компьютер. Я заплатил за него уйму денег, это моя собственность. И служить мне моя собственность будет именно так, как это нужно мне, а не фирме Microsoft...
Одной из таких мер Microsoft против свободного распространения её продуктов было ограничение доступа к обновлениям на сайтах Update для владельцев копий Windows, которые не заплатили деньги за лицензию.
Вот в этом и вся разница - подлинная или нет.. .
Это значит, что ты за нее не заплатила дяде Балмеру
Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.503_Napalum
http://shareflare.net/download/01688.021fd7047ce61bec530f3a6864c2/Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.503_Napalum.rar.html
активатор для вашего случая )))
то и значит.
То и значит. Вы используете пиратку.
Ничего смертельного) ) Не пались больше и поставь запрет интересоваться подлинностью виндака.
Подделка у вас. Пиратская копия Windows. Ничего страшного, она будет работать.
Активировать надо.
Скачать активатор и активировать
http://mskd.ru/apteka.php
Windows пиратская, а пишет это сообщение вам, скорее всего всплывающее окно, которое является троянской программой. О том, как её удалить, читайте в статье "Как разблокировать компьютер от вируса без оплаты и смс".Ссылка на статью о разблокировке компьютера от заблокировавшего компьютер трояна
Надо устанавливать оригинал или просто отключи автоматическое обновление виндовс
У вас установлена пиратская версия виндоус.
Варианта решения два:
1. Купить (около 3-4 000 рублей)
2. Взломать. набирите в яндексе: Активация windows (название вашей версии (ХР, 7 и т. д.))
Варианта решения два:
1. Купить (около 3-4 000 рублей)
Тоесть пиратка. Да разницы между лицензионной и пираткой нет. Лицензионные платные и дорогие, а пиратки бесплатно можно скачать
то и значит. попалилась ты с пираткой) ) ищи Windows_Loader и активируй могу архив кинуть на мыло если у тебя 7ка х64)
отключи функцию автоматическая установка обновлений, а затем интерес к подиности системы, а совесть успокоится