Программное обеспечение
Какая антивирусная программа самая нормальная?
Некоторые говорят, что аваст и нод уг, а некоторые наоборот.. . Подскажите, что лучше
В Первый класс не хожу - стоит Аваст Интернет Секьюрити!
нет лучших, у меня каспер, у друга аваст и фаервол комодо, выбирай сам, хоть нод, хоть др.
любой прогой надо уметь пользоваться
лучше касперский кристал
у меня на всех компах AVG - дома и на работе
некоторые местные советчики ходят в первый класс школы сельской :-)
какие у них познания в этой сфере?
к счастью, давно не школьник ...
аваст говно.
ой ёй ёй, похоже, школьнички бушуют. :-) +1? спасибо! :-)
какие у них познания в этой сфере?
к счастью, давно не школьник ...
аваст говно.
Все программы хороши - выбирай на вкус.
каспер
Когда-то я тоже задавался этим вопросом. Скачивал, тестировал, удалял много разного антивирусного ПО. И в итоге остановился на Emsisoft Anti Malware. Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
Результаты тестирования VB RAP 2011:
http://dimadr.ru/vb-rap-test-2011/
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176
Результаты тестирования VB RAP 2011:
http://dimadr.ru/vb-rap-test-2011/
Тот, с которым тебе удобно и который регулярно обновляется. Попробуй несколько - определишься. На антивирус не полагайся, это тебе как подстраховка, думай что скачиваешь в интернете / запускаешь с носителей и проблем не будет.
Аваст - вполне нормальный антивирус, особенно если учесть, что он бесплатный.
ставь любую бесплатную они все справляются нормально
Каспер 2012, конечна полностью идеальных антивирусов нет, но из всего что есть каспер лучший (если правильно настроить)
есет
касперыч
Лично мне нравится касперский
касперский
касперский только в том случае, если у тебя как минимум Core i5 и оперативки >4гб. замечу что доктор веб находит то, что пропускает nod32.
а вообще лучший антивирус- голова на плечах и прямые руки. еще есть дополнения для браузера (AdBlock Plus, NoScript) которые блокируют 99% угроз для рядового юзера.
Nod 32 по моему мнению, берет меньше всего оперативы и легок в обращение
все хороши по своему)) ) По мне так ставь ESET nod smart sequrity 5 + программу tnod
Каспер слабый виоусы пускает. Аваст НОРМ
аваст
У меня стоит аваст, мне нравится... хотя он не из самых хороших (а мне и не нужно) , зато очень простой и легкий в пользовании
За 5 год год у меня были касперский, авас, есет и та самая панда, но самым лучшим я вызнал касперский 2012
скачай себе, а я тебе пришлю код активации на 3 месяца если захочешь .