Программное обеспечение
комп сдох, пара вопросов...
комп виснет на загрузке виндоус и не перезагружается, приходится из сети вырубать.. . сейчас смогла ток в безопасном режиме загрузить чтоб хоть файлы некоторые перекинуть на флэшки. комп антивирем проверяла когда только начались проблемы (раза с пятого загружался всё-таки тогда, сейчас вообще нет) так вот антивирь так ничего не находит, а если проверять во время загрузки то находит какой-то вирус который и не лечится и не удаляется. 1 - что это значит? 2 - если надо переустанавливать винду то КАК?)) ) я ентого никогда не делала. мастера вызывать не хочу проще новый комп купить.
поставь эту прогу и проверь ей)) http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free
Может быть винда криво встала, переустанови виндовс
Проще новый комп? А если на авто пепельница засорится? Вобщем надо тестить железо. А винду ставить легко. Главное файлы на флешку сохранила терять не че. Делете при включении, попадешь в биос, там ищи БУТ ставь загрузку с сиди на 1 место. Ф10, йес. Вставляй свой диск установочный и перезагружай. Дальше разберешься.
http://windxp.com.ru/ читайте здесь. все установки виндовс и оптимизация.
Если вам проще купить новый, чем мастера вызывать - может это будет также проще чем тут вопросы задавать ?
Дело в том что причин для подвисания системы от Б. Гейтса может очень много. Настолько много что вы тут замахаетесь остальные симптомы советчикам описывать. Все таки рекомендую обратиться к мастеру. Ведь есть в вашем городе аутсорсинговые IT компании?
Дело в том что причин для подвисания системы от Б. Гейтса может очень много. Настолько много что вы тут замахаетесь остальные симптомы советчикам описывать. Все таки рекомендую обратиться к мастеру. Ведь есть в вашем городе аутсорсинговые IT компании?
Купи новый.
Ну новый комп не проще мастера у руководст по установке винды куча. Если у вас норм инет скачайте дистрибутив виндовс тут http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/windows-7 Запиши на диск. Встави загрузись с диска как? погугли. А альше все очень просто просто жмеш далее далее и ждеш.
безопасный режим работает значит. пишите на почту, попробую помочь
пишите мне на мыло и подробнее описание плз (может проблема с блоком питания может и вирус) нужно разбиратся (а новый комп дороже будет чем вызов мастера)
и расскажу как переустановить Windows
и расскажу как переустановить Windows
Ставишь диск, выбираешь first boot device > CDROM в биосе и пошло поехало
мастера вызывать и к новому компу придётся, Пухач.
Похожие вопросы
- Вот и всё...Мой комп сдох
- Срочно нужна помощь. Комп сдох. Что случилось с компом??
- 2 учетные записи на одном компе. помогите, важный вопрос!!!
- Тогда пару вопросов по висте
- Пару вопросов о windows 7
- Есть пара вопросов по выбору телевизора со Smart TV
- Переустановка винды с ХР на 7 стационарный (пара вопросов)
- Установка XP. Есть ZverDVD (на компе), пустой диск... Вопрос... Как установить?))) желательно подробнее
- Что лучше виндовс 10 или 7 Я давно планировал купить комп но вот вопрос виндовс 10 или 7???
- Пара вопросов к линуксоидам.