Программное обеспечение

Колонки издают звук (чирикают птички), хотя все программы выключены.Я сошло с ума?

из колонок идет звук- птички чирикают, шум типа волны. Пугает. Хотя на компе ничего не работает. ЧТО ЭТО?
Возможно скорее всего на какомто сайте это звуковое сопровождение
либо заставка компа такая бывает со звуками)
Юрий Слесарев
Лучший ответ
у меня в колнках тихо играет радио, у вас тоже самое, либо ловите какуюто волну либо кто-то из соседей гоняет релакс диск по музыкльному центру подключенному к антенне.
Олег Фролов
Весна скоро, вот они и прилетели !
Bakay Barakbay Uulu
Возможно гаджет какой то так работает
Некит =)
ну, если Вы среднего рода ("сошло с ума"), то, скорее всего, так и есть :) А на самом деле идёт наводка на колонки и кабель, возможно по линии 220 В, если не подключено через хороший фильтр. Отключи от 220 и сразу чириканье прекратится. Если же нет - тогда к врачу :)
Khurshed Azamov
Очевидно... Это наводки. . Ерунда...
Бывает...
если птички чирикают в мозгу то в психушку, а если из колонок то возможно в фоновом режиме работает прога типа ауры, должен быть её значёк в трее возле часов. или загляните в диспетчер задачь и найдите процесс который вещает вам звуки
Это наводка от радио.
Радмир К
Проверьте, правильно ли воткнут разъём. Похоже на паразитку в усилителе или возбуждение. Регуляторы пошевелите на усилителе. Регуляторы со временем изнашиваются, при плохом контакте заводятся сверчки.
Гани Базылов
у меня как-то также было, до причины не докопалась, просто перезагрузила комп и все!
если громко звучит - возможно вирус
если тихо - то скорее всего ловят радио волны. не имеет значения, есть у вас радио или нет. радио волны везде и всюду
Дима Неверов
Так отключите их от компа, если продолжат чирикать значит они (колонки) имеют типа синтезатор, а если прекратится звук, то комп что-то воспроизводит. Опять же акустическая завязка может существовать, динамик-микрофон. Не думаю что это сверх естественное.
Михаил Лукин
Если у вас USB-модем, то это пришло сообщение на симку в модеме. Я тоже когда 1 раз услышала- офигела
Закрой глаза и расслабься. И поменьше кури дури.
Похоже на то. А если отключить колонки от компьютера или выключить комп-там тоже птички чирикают? Значит на зимовку прилетели.
может в колонку кто нить забрался
Юрий Доронин
если закроешь браузер и все так и останется, то к врачу срочно