Программное обеспечение

у меня Виста и я доволен, я идиот?

Нет
Алихан Муканов
Лучший ответ
У меня на ноутбуке 3 года Виста стояла и я не рвался её поменять.
Жанат Жадрин
Скорее, мазохист
Серега Щетинин
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось!
Нормальная система, если устраивает, используй и не парься, по пустякам.
Кто к чему привык... У меня ХР-я тоже доволен... Мне и семёрку не надо....
Олег Савельев
Нет.. . Вы- консервант!
нет - в хороших руках виста не не хуже хрюшки и 7 бегает ...
если ее обсирают - просто руки из жопы растут ...
нет, просто нубы слушают все что ни попадя и потом пересказывают "старшилки" про висту

у меня 7-ка с момента выхода и норм все
Стас ))
Ну как сказать... ?
И педика и гомика тоже вроде можно назвать идиотами.. .
Но люди ведь от этого тоже удовольствие какое-то получают.. .
Можно трахнуть как соседку, так и соседа - всё будет зависеть лишь от личных моральных качеств.. . Тут больше всего дело в ЛИЧНЫХ предпочтениях...
Spio Spio
судя по аватарке еще и анимешник
Edige Rahmetullayev
полный идиот
ставь семёрку, вот что))
Maxo Sutiashvili
Дааа !!!
Эта машина удобна для новичков для такси для дальних поездок она легко управляема редко ломается и ест мало
нет, просто наверное руки из правильного места растут.
Виста? ! Жить можно, даже хорошо жить! Но лучше все таки поставить 7ку! !
А насчет умственных способностей это не ко мне....
Иманали И.
А у нас в квартире газ, а у Вас?
Pe
Petrovich
Если Виста не мешает общению в компом, то какие проблемы? нравится - пусть живет. У меня до сих под ХР на ноуте и ничего :).
наркоман возможно=))
полный.
Oleg Zorin