ну что тут скажешь.. .
Результаты тестирования RAP 2011:
http://dimadr.ru/vb-rap-test-2011/
www .virusbtn .com/vb100/latest_comparative/index (пробелы убрать)
www .virusovnet .org/antivirus_tests/1884-rezultaty-testa-antivirusov-po-trebovaniyu-yanvar-2012-ot-virusovnetorg.html (пробелы убрать)
Программное обеспечение
Майкрософт эсистенс секьюрити, как антивирус ?
Аваст не советую, сегодня утром проверил комп друга на вирусы, нашел 8 троянов (стоит Аваст)...
security essentials! очередной "антивирус для людей с головой".
нормуль...
Это зависит от того, чего ты хочешь... .
Microsoft что бы не делали - все криво.... и защита у них ламерская... .
Лучший АВ - Касперский, но его не сломать, только триалресет поможет
Проще с НОД32 - ключи можно найти, защита на 4+...
Если нужна ВИДИМОСТЬ защиты ставь Аваст или Панду.... тока потом не ругайся.... эти АВ заранее беспомощны...
не очень хорош. я лично использую TrustPort Total Protection и проблем не имею. будут проблемы с ключем пиши.
вообще-то иногда в нем бывают дыры, попыталась обойтись только им, попал вирус, я использую для подстраховки второй, теперь все в порядке.
не.. я бы не советовала... у меня всегда стоял аваст-вирусов не было, все проверяли касперским. + бесплатно.
сейчас сижу на нортоне. очень нравится, сильный антивирусник. но не бесплатный, в отличии от аваста.. можно только продлить) )
касперский никогда не нравился.. даже лицуха была, и то.. .
желаю удачи в выборе!
не знаю по каким сайтам писавшие тут лазают, и какие банковские операции осуществляют, но я уже года 3 использую аваст бесплатный и тьфу тьфу тьфу никакая хрень мой комп не берет, касперский ваще курит в уголке, мало того что что систему нагружает еще и пропускает вирусы потом их же находит и справиться с ними не может
ну вообще пойдет....