Программное обеспечение

кто знает проги устанавливающие пароль на папки и тп скинте название или где скачать

Folder Security Personal
На редкость удобная программа для защиты данных от несанкционированного доступа. Интуитивно понятный интерфейс, возможность защищать файлы, папки, диски, специальные папки (например, "Мои документы"). Имеется три режима защиты: Скрытие и блокировка, блокировка, только чтение.

Hide Folder
Зашифруй и спрячь: файлы, файлы по группам, папки, диски, My Documents, Favorites, Desktop, Internet History, Control Panel, and Data/Time setting. Поддерживает 8 шифровальных алгоритмов. Запуск Hide Folder защищен паролем. Поддержка FAT, FAT32, NTFS. Установка прав на чтение, копирование, стирание, опция невидимости для других пользователей.

Hide Folders XP
"Hide Folders XP" является ещё одной платной программой для скрытия/защиты папок средствами операционной системы и файловой системы NTFS. Однако, программа их значительно расширяет и совершенствует. Разработчик - "FSPro".
Ключевые возможности:
# возможность одновременно скрывать неограниченное количество объектов;
# режимы защиты: скрыть папку, блокировать, скрыть и блокировать;
# независимость от прав доступа. защита даже от администраторов;
# защита паролем;
# работа даже в безопасном режиме;
# невидимый режим работы;
# совместимость с Windows XP x64;
# опциональная интеграция в меню правой кнопки мыши (Windows Explorer);
# поддержка горячих клавиш.

MySecretFolderXP
Позволяет создать невидимую для других пользователей папку. Для доступа к этой папке нужно нажать секретную комбинацию клавиш и ввести пароль. Далее с папкой можно работать, как с обычной. После того, как вы закончили работать с вашей секретной папкой, ее можно сделать снова невидимой.
(((Шарипов Фаррух)))
Лучший ответ
Вот тут что-то типа того..
S,aimakov
Да сделай лучше ее не видимой и все только я не помню как это сделать по моему правой кнопкой как то!
Ivan Ivanov
блин, интересный вопрос, а ссылки не показывают...
пароли на папки в телефоне или компе?
Venom 72