Программное обеспечение

как создать загрузочный диск виндовс?

Итак, Вы скачали файл образа Windows, теперь обязательно нужно сверить контрольные суммы MD5, если не знаете, что это и зачем оно нужно значит Вам сюда.
Следующие наши действия — запись образа на диск. Я всегда для записи дисков использую программу NERO, это лидер в своём сегменте, поэтому и Вам её советую. Скачать облегчённую, бесплатную версию NERO 9 можно здесь.
1) Открываем программу Nero Burning ROM, появится два окна, первое окно под названием «Новый проект» сразу закрываем кнопкой «Отмена»
2) Кнопкой «Рекордер» открываем меню и выбираем команду «Записать образ»
3) Откроется окно, в котором мы должны указать записываемый файл, в нашем случае это образ Windows скачанный из интернета. Выделяем его и нажимаем кнопку «Открыть»
4) Следующий шаг — окно с названием «Записать проект» . Чтобы минимизировать возможность ошибки при копировании файла на диск, указываем наименьшую скорость записи и нажимаем кнопку «Прожиг»
Важно!! !
5) Началась запись. Напротив параметра «Проверить записанные данные» обязательно ставим галочку, это нужно для того, чтобы после записи программа сверила копию файла на диске с оригиналом и если образ записался с ошибкой Nero об этом сообщит
6) Когда Вы увидите надпись «Верификация данных успешно завершена» нажмите «ОК» и закрывайте Nero — Ваш инсталляционный диск Windows готов к использованию.
Yura Stasukevich
Лучший ответ
Скачай и запиши! в чем проблемма?
в неро если делать то сначала надо вкинуть файлы потом выбрать привод imegi и выбрать iso формат
Виктор Шнейдер
Скачиваем с торрента хорошую сборку и далее записать на диск прогой Ultra Iso, подойдет болванка на 700 мб. Далее перезагрузка, тип установки, форматировать и тд.
Нå скôлько пóмню отвечали тут, используй - mwfix