Программное обеспечение

Какой антивирус лучше поставить на комп с медленным процессором? Помогите!!!

Я бы поставил COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью) . COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.
Но какой бы вы антивирь не поставили - 100% гарантии он не даст. Советую отключать его, если нет явной угрозы, а включать по необходимости. Да сканировать комп раз в неделю. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО разгрузит ваш процессор.
Дмитрий Катков
Лучший ответ
варианты Вас не обрадуют:
1.Поставить бесплатный хлам (систему не тормозит, как и вирусы)
2.Поставить платный (никто не говорит что надо платить :-) ) но, вероятны подвисания... Всё зависит от того, на сколько древний у вас комп.
еще доктор веб.
с сайта microsoft
Алексей Дуюнов
Аваст или нод 32
микрософт сесюрити эсеншал)))
майкрософт секъюрити!! ! -и не грузит и не тупит и не спит!!!))))