Программное обеспечение

Такой вопрос уже наверно всем надоел, но всё-таки, не знаю что лучше поставить? Посоветуйте...

Юзал и аваст и каспера и нода, какой лучше интернет секьюрити поставить?
Adlet Nurpeis
НОД однозначно, Юрок ставь безо всякого.
Секъюрити 4 ставь
Пятая версия платная вся.
...
Ключи там же, и офлайне базы тоже.
...
Посмотри статистику интернета по защите данных.
Все буржуи пользуют только Есет.
Просто подумай, когда Россия голосует за Каспера.
Каспер это хрень (моё мнение) . Шесть лет его пользовал.
Мне есть с чем сравнить.
Выбирай сам.
Будут проблемы с нодом пиши. Скажу какрешить.
Андрей Качурин
Лучший ответ
Ренат Елемесулы согласен что каспер хрень!просто разлекламировали хорошо..на деле с него толку мало
Азат Эркебеков Ваше мнение оспаривать не буду, оно опирается на ваш опыт пользования, но вот, что я нашёл у жены после НОДа, в её рабочем, но личном, компе. Нашёл Вэб Курейт и Аваст.

Понятно, что случайность, но не знаю кто его на флешке припёр. Но всё равно впечатлило.
Вопрос о файрволе? У меня на винде одно время стоял wipfw. Вполне устраивал. Но мне кажется, ты не осилишь настройку.
у меня авира стоит и фаерволл комодо... никогда вирусы не ловил и вам советую.. все остальное пропускает... реально не пропускает моя защита
Жасулан Аманбай Всё пропускает! Идеала нет. Но это не значит, что ваш выбор плохой. Мой тоже мне нравится, и как писал человеку однажды: мне достаточно протянуть руку, что бы поставить лицензию на доктор Вэб Касперский, с ежемесячными лицензионными ключами, но я тоже этого не делаю - всё устраивает. А значит и спор, в целом, что лучше - бессмысленный.
полностью согласен с предыдущим оратором. ссылка на отсутствие антивируса. и да пребуде с ваме!
Adlet Nurpeis Да на хер обосрались мне ваши линуксы
Я сторонник нода
Анна Лисицына
Жасулан Аманбай Я тоже в целом, по крайней мере, мне он нравится и сейчас, правда ставить уже не буду. А это так, ради информации:

Stuxnet
аваст 4,8 про
Azamat Duisebaev
Как сказал svarvar, опираюсь на собственный опыт:
AVAST + COMODO Firewall + Защита флэшки USBDiskSecurity и для контроля: Dr.Web CureIt.
Не секьюрити, но уже третий год доволен. Можно и Pro. Но надо или искать, или мне пересылать.
Азат Эркебеков
у мя 6 лет стоит доктор веб, проблем небыло (Dr.Web)
Владимир Горбач Ну я согласен, с Вебером проблем не будет. ОДНОЗНАЧНО.
ФОРЕВА ВЕБЕР.
Но, компьютер же не резиновый...
Поэтому, только НОД!!!
А вот когда нод не справится (Хотя за пять лет моей практики такого небыло)
Тогда вот это Вебер, а не стационарный
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
закрой порты
мониторинг системы (вместо стандартного дисп. задач)
ставим сканер с наиболее адекватными базами + не глючный (советую 6-ую версию запускать).. Всё, более менее адекватная защита готова, но если кто то захочет уж очень сильно тебя ломонуть, то никакие антивирусы не помогут..
Поставьте все сразу.
У меня KIS 2012 нет проблем. Поставь еще файрвол Outpost.
Ренат Елемесулы вообще не понимаю..как можно без фаерволла)у вас хороший ответ)
Ставь линукс, там антивирусы не нужны
Tigran Harutyunyan
Каспер
Амир Умаров
его
Ден Л