Программное обеспечение
Не устанавлюеться Виндовс Помогите!
Значит ставлю винду, выключается свет (не могу сказать на каком этапе), после повторных 10 попыток ничего. XP грузится до момента нажмите ф6 если требуется установить особый драйвер..., 7-ка Loading failes доходит до конца и тоже виснет... Грузится acronis, чем удалил, потом создал и отформатировал диск в ntfs,но результата нет. Виртуальная XP грузится в память потом выдаёт :нажмите ф6 если требуется установить особый драйвер... raid ...Вот такая беда.
Сбрось биос мож поможет. Пни его, бывает и такое, у самого что-то с БП было 3 месяца не включался, а потом раз и заработал, они как живые, чувствуют, понимают
Надо выяснить, по какой причине был выключен свет (:
Низкоуровневый формат с включенным смартом
в биосе поставить ассациацию Sata с IDE если у вас Sata
или
есть плохие сектора на жестком диске
вам надо лечить битые сектора
Вам нужна программа Виктория
http://soft.softodrom.ru/ap/Victoria-p6420 - эта версия для windows она больше подходит для выявления ошибок а не исправления, хотя можно и вней попробовать исправлять.
но лучше используй ее с загрузочного диска Hiren's Boot CD, Виктория входит туда и она с загрузочного диска более эффективна.
Запускай сканирование (test) с функцией классического remap он должен исправить ошибки, если при повторно сканировании опять вылезут ошибки, делай с функцией erase но тогда кое какие данные на твоем компе будут повреждены, но я думаю что не много, за то эффект однозначно.
еще есть прога в Hiren's Boot CD называется HDD regenerator тоже можно попробовать
или
есть плохие сектора на жестком диске
вам надо лечить битые сектора
Вам нужна программа Виктория
Поставь линукс россинка 11, никаких проблем не будет, читай тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3707666
Попробуйте посвежее диск с виндами. Удалить раздел на харде, заново создать, форматнуть.
7-ка находит дровы, на большинство устройств, непонятно, Вы в виртуалку ставите? ? трабла с рейдом походу
Загрузиться с GParted Live(я им пользуюсь в таких случаях) , форматнуть весб винт в пустой раздел. Грузить винду (лучше даже с флешки, гуглите способ) . Должно сработать.
используй windowsfix.ru