Программное обеспечение

стоит ли сейчас ставить vista или лучше подождать????

Виста стояла стоит и будет стоять. ХР полное глючное дерьмо. Висту паскудят те кто её никогда не устанавливал или жалко денег на абгрейд своего железа.
Al'yas Salimov***
Лучший ответ
тебе решать, но лучше не надо, я еле от неё избавилась!!!! глюки задолбали!!!
Чего ждать? Windows 7 Жди она лу4ше :-)
её вообще нестоит ставить
Marat Hamzin
Поставил. Половина из заныканного в Windows XP не идёт- клипы, фильмы, некоторые хорошие программы, надо по новой искать и ставить.. . Работает с той же скоростью, что и XP.. Ну, может, в интернете чуть быстрее.. . В- общем, снёс. . Ну её!
Я вчера установил себе Windows Vista Ultimate SP1, сделал подарок на Новый год. Часа через 4 "снёс" с матом. Глючит на ровном месте. И это лицензионная за 8000 руб. Так, что делайте выводы сами.
P.S: ну очень красивая система.
не стоит
Вазир Басиров
Vistu никогда не стоит ставить, потому как мусор.... кроме красоты ничего в ней нет....
Emre Ayd?n
стоит виста, хочу опять ХР. Быстрее и не глючит
Висту не стоит ставить вообще.
Красивый интерфейс? Кто сказал? Сравни вот с Линуксом, с Убунту.
Достоинств у Висты нет.
vista eto nastoyashee dermo
уже стоит )) все таки 2ой сервис пак вышел! =)
$Игорёк $
Vista- говно, жрет много оперативки и тормозит как осел.
Егорий @88@
Юрий Григурко

ПожаловатьсяПожаловаться

полностью согласен я 1,5 года пользуюсь и доволен, для обработки фото и видео нетребуется никаких дополнительных программ, а мне приходится с етим сталкиватся каждый день !!!
Поверьте стоит! Просто супер.