Через какой Сайт можно надежно и девшего купить домен .com?
Где можно купить хороший и дешевый хостинг?
Прошу не выдавать просто результаты по google.
Мне нужны достоверные варианты! Опробованные
Программное обеспечение
Где можно взять хороший домен и хостинг?
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация и бесплатные DNS-сервера.
Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 110 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Я за последние годы перепробовал более 10 хостингов и остановился на этом. Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная. Новичкам все разжевывают и терпеливо разъясняют.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. (Не то чтобы я окончательно разочаровался в российских хостингах, просто надоело переходить от одного хостинга к другому. В общем-то, есть и в России хостинги с таким же сервисом, как и за границей, но они пока еще не самые дешевые. ) Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.
Домен советую на 2domains.
Хостинг - выбирайте сами. Если сайт=домашняя страничка, то можно и на бесплатном, либо дешевом платном разместить. Если важна стабильность сайта и надежность хостинга - советую заказывать его у крупных хостеров.
Я, например, более полугода держу большинство сайтов на SprintHost. Up-Time не менее 99,8% (проверка раз в 10 минут) . Техподдержка на высоте - всегда помогает.
Также, если нужно побольше места, можете посмотреть в сторону IPIPE. Также крупный хостинг, который более года уже держится на 1-ом месте в рейтинге хостингов от Ping-Admin. Панель управления может не из идеальных, но привыкнуть можно. Зато за 91 руб/мес дают 3 Гб, есть тариф и за 25 рублей в месяц (1 Гб) , но его оплачивать можно только сразу на полгода
Если ru или РФ - 2domains .ru насчёт com - не знаю, насколько у них дорого - смотреть надо. По поводу хостинга - не подскажу. По удобству мне понравился зенон, но это лично моё мнение, по цене тоже не сориентирую
Могу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю этого будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшие вопросы денег не беру :D
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, мой сайт работает быстро и без тормозов
домены и хостинг по приемлемым ценам
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
gamhost. ru (удалите пробел после точки! )
отличный хостинг и не дорого!
Также есть много гибких тарифов и видов хостинга, также игровой хостинг (SAMP) и не только.
виртуальный хостинг VDS/VPS
ось на выбор, linux (debian, ubuntu, rhell) BSD
отличный хостинг и не дорого!
виртуальный хостинг VDS/VPS
Авант хостинг предлагает услуги хостинга от 15 руб/мес. При переносе сайта с другого хостинга месяц в подарок! Домены ком 350 руб
Хороший и реально качественный хост или сервак мне порекомендовала моя сестра, она специалист в компьютерных делах. sartelekom.ru