Программное обеспечение
Выбор антивируса.
Какой у вас антивирус и какой считаете полезным? кроме Касперского, много оперативки жрет и Аваста, пишут что ерунда! какой антивирус самый оптимальный?
Ставь AVG с оф. сайта пробную версию, и пиши мне на майл дам ключи на полную версию, будешь доволен .
Оперативки каспер не жрёт, если ты так считаешь, что докажи. Самый лучший антивирус - Rfcgth? f bvtyyj ЛШЫ 2012
Ну раз капера не хочеш! То один выход! ESET 5
Несколько лет пользовался Avira AntVir Premium и ОЧЕНЬ был её доволен.
Счас будешь читать талмуд
ESET Smart Security
Дело привычки и вкуса. Лично я поставил лет 10 обратно AVG Free, ну соответственно обновляю. Мне нравится.. . Бесплатен, обновления, "жрёт" не много, расписание ...короче - всё что надо...
http://www.comss.ru/page.php?id=239 Описание программы
Comodo Internet Security Pro объединяет в одной мощной программе эффективную антивирусную защиту, фаервол с корпоративным классом фильтрации пакетов, усовершенствованное средство предотвращения вторжений, контроль приложений.
Новое в Comodo Internet Security 2012
• Новое. Упрощенный процесс установки.
• Новое. Расширенный режим защиты: Защита+ теперь сильнее в 64-битных системах.
• Новое. Новые параметры для всплывающих уведомлений и антивирусных предупреждений.
• Улучшено. Интерфейс программы.
• Улучшено. Оптимизировано потребление системных ресурсов и увеличена производительность.
• Исправлено. Фаервол не работает должным на Bluetooth PAN адаптерах.
• Исправлено. Падения антивируса на файлах, находящихся на поврежденных секторах.
• Исправлено. Пресечены различные попытки обхода проактивной защиты Защита+, используемые вредоносным ПО.
Основные возможности Comodo Internet Security Pro 2012
"Облачный" антивирус
• Основанный на облаке антивирусный сканер обнаруживает вредоносные файлы, даже если пользователь своевременно не обновил вирусные базы.
Антишпионский сканер
• Антишпионский сканер обнаруживает и удаляет шпионское ПО на дисках и в реестре компьютера.
Фаервол
• Фаервол Comodo неизменно занимает лидирующие позиции среди сетевых экранов при различных тестированиях.
Технология Защита+
• Проактивная защита автоматически изолирует вредоносные угрозы, исходящие от подозрительных файлов, таким образом, они не могут причинить вред. Основанный на облаке "белый" список доверенных издателей легко идентифицирует безопасные файлы и вендоров.
Технология Авто-Песочница
Неизвестные файлы могут работать только в безопасной виртуальной среде - песочнице, где они не смогут повредить систему Windows, ее реестр или важные данные пользователя.
Минимально количество перерывов
Comodo Internet Security Pro 2012 избавляет вас от ответственности принятия решения о блокировании или разрешении ненадежных файлов - решения принимаются за вас. Игровой режим приостанавливает операции, которые могут помешать игре, такие как предупреждения, обновление антивирусных баз или проверка компьютера по расписанию.
В последней версии сделан основной упор на безопасность и удобство использования с добавлением антивируса, основанного на облаке, и поведенческого анализа неизвестных файлов. Все это делает комплексный антивирус Comodo Internet Security Pro эффективным при обнаружении атак "нулевого дня"*.
С настройками по умолчанию, неизвестные и непроверенные файлы автоматически сканируются "облачным" антивирусным сканером. Затем, в то время пока файл подвергается поведенческому анализу на облачном сервере Comodo, приложение работает в Песочнице на локальном компьютере, так что оно не может изменить вашу систему или повлиять на нее.
Примечание: Все уровни защиты есть в версии Comodo Internet Security Premium, которая является полностью бесплатной. Тем не менее, версия Pro имеет ряд дополнительных функций. Доступна техническая поддержка в режиме реального времени, благодаря службе GeekBuddy, и гарантия 500 долларов (только для жителей США) на ремонт, если Comodo не сможет вернуть компьютер в рабочее состояние после
Новое в Comodo Internet Security 2012
• Новое. Упрощенный процесс установки.
• Улучшено. Интерфейс программы.
"Облачный" антивирус
Антишпионский сканер
Фаервол
Технология Защита+
Технология Авто-Песочница
Минимально количество перерывов
Если ты собираешься купить, то Есет НОД лучший! По сравнению с Касперским и авастом! 5 лет пользоваля.
Если хочешь бесплатно то можно пользоваться бесплатным авастом!
Ставь Avira!!!!avira.com
микрософт секюрити ессеншл бери не пожалеешь.
Женя Обоёнков
Только не забудь лицензионную винду поставить!
У меня и у многих моих знакомых Nod32. В общем-то нормально работает, только бывает (правда, редко) что угрозу выдает, а вылечить не в состоянии. Пару раз приходилось проверять и лечить компьютер дополнительно одноразовым Касперским.