Программное обеспечение
Выбор антивируса.
Посоветуйте, пожалуйста, какой антивирус лучше активировать - Kaspersky Internet Security или Norton Internet Security? У меня на двух разных компьютерах эти 2 разных антивируса, пробные версии скоро перестанут работать. Касперского можно активировать, насколько я знаю, на 2 компьютера, а Нортон можно активировать на 3 компьютера (кроме вышеперечисленных двух, есть третий компьютер, на нём тоже Касперский, но только Яндекс-версия, через несколько дней полгода пройдёт, но на нём нет интернета, я иногда через модем обновляю антивирус на этом компьютере) . Скажите, пожалуйста, какой антивирус выбрать из этих двух, у обоих удобный интерфейс, они меня одинаково устраивают, но я просто хотел у вас спросить, что вы мне посоветуете. Заранее спасибо.
у меня сначала стоял касперский щас стоит нортон, но я думаю поставить обратно касперский так как он менее проблемотичный чем нортом а точнее (закачиваеш ты игру с торента скачал запускаеш а нортон бац, не популярный файл сразу удалить и потом качай заного 3 или 4 гига) в каспере 1 недостаток памяти много жрет ну если комп средний то конечно касперский ничего другова)
Да какая блин разница, у меня его уже три года нет, и система не разу не слетала :))))
Нод 32 не вздумай ставить, потом хрен удалишь с компа.
У меня Каспер стоял - неплохой антивирус. Когда стал ключ требовать, поставила бесплатный Аваст и ничуть не жалею.
Касперским пользуюсь более 10 лет. В офисе на всех компах Kaspersky CRYSTAL. Дома постоянно тестирую различные антивирусы. Последнее время стоит Norton Internet Security, за ним бы и оставил выбор, поменьше машину нагружает.
Конечно Каспера (если машина достойная) , только не KIS2013(!)? Любой другой пожалуйста! На 2013 нареканий много и отзывы плохие, особенно на семерке. Да и Нортон потянет, так же не плохой. Решайте сами)))..
я уже два года ставлю разные пробные версии, один нортон уже раз пять ставила. зачем чего то покупать? пока пробуешь какой то месяц, придумают ещё,и опять бесплатная пробная версия на месяц, а то и на три.
У меня стоял NIS 2012,много чего не давал качать, снес и поставил KIS 2013.Проблем нет вообще. Качал те файлы, которые Нортон не пропускал, а Касперский дает добро и все хорошо нет никаких вирусов и систему не грузит, а все эти бесплатные-это полная фигня, потому и бесплатные.
нортон лучше и легче. и на версию антивирус есть и на нортон акция на пол года. с модемным инетом вообще желательно антивирус с маленькими обновлениями ))
Выбирай беспалатный, особой разницы в них нет. Пойманый вирус 90 процентов вина пользователя
Только NIS 2012!. но никак не KIS
я тоже был в поисках мне нравился майкрасофт сесурити=) а потом и вовсе ни чё не ставил и сё нормально- главное от друзей флешки не брать и толкать себе
Ставь нортон, он хоть пошустрее будет. А пользы от обоих как от козла молока
запускаеш а нортон бац, не популярный файл сразу удалить, - эт точно. . !Каспер!!..
Самый эффективный - Нод 32, если его правильно настроить и передавать новые вирусы в лабораторию на анализ