Программное обеспечение
выбор антивируса. привет. что лучше. антивирус авас бесплатныи на год или касперскии лицензионный? помогите мне с выбором
Аваст лучше.
Лысёнок Елена
аваст херня
лицензионный Касперский по защите и восстановлению на голову выше Avast - http://www.anti-malware.ru/tests_history#kaspersky
конечно аваст каспер это породия ставь интерент секьюрити 7 скину лицуху до 2050 года
Serikbol Axmadiov
охеренный ломаный недоантивирус ,дожить бы ещё до сроков окончания :-)
что угодно, кроме аваста и mse
это говно.
Лысёнок Елена
аваст херня
но mse не говно
Аваст если бесплатный - большая дыра
Каспедрищев - сам по себе хуже вирусов - жрет все ресурсы - большая прожора ...
ищи золотую середину - например Nod ,,,
для виндоуса - майкрософский-бесплатно
касперский- платно
для линукс и аваст пойдет
касперский- платно
для линукс и аваст пойдет
Поставь M$ и не парься.
Лучше аваст, он толковый, а к4асперский паникер страшный, вообще работать не даст... а самый лучший нод 32.
Лысёнок Елена
аваст херня
аваст гавно авз параша панки хой победа наша
Ответ на электроной почте.
Алексей Князев
ответ на почте
Антивирус у каждого свой.... пробуйте сами, ставьте удаляйте, меняйте.. . сейчас, можно ключи скачать если что....
каспер
ребята, аваст хороший если только он куплена платная лецензия, бесплатный аваст говно
Каспер забивает систему своим г... ном, даже если ты не будишь подаваться атакам вирусов, каспер все равно нагнет твой комп, и уже через 2-3 месяца будишь пере устанавливать винду, так как комп будит тупить по черному.
Аваст - упрощенная прога для юзеров, Поставил и забыл про него (введя нормальный ключ, достать который не составит труда) .
Сейчас от Касперского осталось только громкое название! Не трогай его вообще.
Есть много достойных программ, подбери себе по функциональности и юзай.
Просто мне каспер спротивился, он защищает сразу от всего, все дыры затыкает что нада и не нада, при желании он шпиона и в косынке найдет.. .
Пробуй, юзай, сравнивай. Насоветовать могут разного, в том числе и я;)
Алексей Князев
было дело.не было вирусов каспер их нашел
никогда аваст не ставь после его удаления или завершения срока ты через несколько дней выкинишь комп из-за звуков когда нажимаешь на интер и таб или пробел
Алексей Князев
касперского не хвалят.может доктор веб лецензионныи?