Программное обеспечение

Можно ли работать с Windows-7 без антивирусного обеспечения?

Конечно можно! Это давно не секрет . Установи маленькую программку Shadow Defender и ползай себе где только хочется . Можно тестить проги, можно даже спецом нахватать вирусов - это ничем не грозит системе .
DA
Doniyor Akbarov
18 347
Лучший ответ
Станислав Карельштадт Замечательная программа.
Doniyor Akbarov Ну так ...кто бы спорил ...
можно, даже если не ставить больше никаких приблуд... но не долго :-)
Сергей Крикун
Сергей Крикун
53 454
можно без проблем - делаешь образ системы ( без вирусов)
в Акронисе - .tib создать 5 минут - распаковать 5 минут ...
старую систему удаляешь .. в день можно сделать не сколько раз это ...
Можно, если не запускать ничего левого скачанного с Интернета.
Но бесплатных достаточно хороших антивирусов много...
Максим Ремпе
Максим Ремпе
56 928
с урезанными правами (например пользователем) , ничего не качая с инета, то можно какое-то время продержаться...
Эмиль Турсунов
Эмиль Турсунов
34 293
Если с урезанными правами как пользователь, то да. Под админом недолго ))) С обновлением свой антивирус Майкрософт всё равно установит.
Помниш меня? Это я с "пустого места" пишу! Зечем тебе антивирус! Ты-же сваливать собрался! В турцию! От революции в России! Задницей там торговать хотел! "за 3 копейки"! Вирусов там наловиш и без антивирусного обеспечения! Презиками запасайся!
Станислав Карельштадт Мне презик не не нужен я тебя на хуй натяну заместо презика гандониус штопаный.
можно и на солнце смотреть в бинокль. только два раза :) наловиш вирусов и будеш писать ПАМАГИТЕЕЕ!!!!
Саша Заяц
Саша Заяц
1 691
Станислав Карельштадт Странно я уже пол года работаю без антивируса и ничего не наловил.
Можно, но прогу для слежения за автозагрузкой имей. А главное имей голову. Даже при использовании антивирусников нет 100% гарантии, наоборот есть больший риск подхватить гадость из-за потери бдительности и мнимой защищенности.