Программное обеспечение

что лучше Windows 8 или Linux?

А Linux операционная система что ли? Это ж говно бесполезное!

Linux.
Хотя бы потому что Win8 еще нету.

Плакаль. Win 8 с прошлого года люди себе ставят, а GNU Linux ещё нету и неизвестно, когда будет. Там же должно было быть ядро Hurd, а его всё мучают и мучают, да без толку.

Линукс лучше, так как более стабильная и надёжная система.
Где? В стране эльфов? Почему эта стабильная система никому не нужна?

А Вислы, хоть седьмая, хоть восьмая - то сплошные глюки
Ну почему у меня нет никаких глюков?
Денис Рахматулин
Лучший ответ
вин 8
Linux.
Хотя бы потому что Win8 еще нету.
Дима Савченко
бредовый вопрос.. . у меня в роутере линукс стоит)) ) отличная штука, не нарадуюсь просто)) ) куда там винде, пусть даже и мифической восьмерке)))
у меня линь стоит на рутере, двух рабочих станциях, домашнем медиакомпе, на наладоннике и на сервере.
харченко как был нищебродом, так и остался.

она мне не нужна, я время ценю.
Макс Котовский
Windows 8
Valeri Rykov
Linux 8 Ultimate ))) Через год видно будет какая она, 8. А Линуксов слишком много. С каким сравнивать собираешься?
Фёдор Киселев
Windows
что лучше Джип или Спорткар???
Yanchuk Alexander
Вопрос в принципе не корректен. А по большому счету винда создана для убогих, которые уверовали, что это супер ОС. Линь тоже несовершенен, но в разы надежнее.
Линукс лучше, так как более стабильная и надёжная система. А Вислы, хоть седьмая, хоть восьмая - то сплошные глюки и может понадобиться разве что только для новых игр под DirectX 10,11 ну или разработки под дотнет.
Aleksejs Palgujs
Не верно поставлен вопрос вин8 находится в состояний ранней бета версий (следовательно она не стабильна)
а версий линукса много, какую имеешь виду?
!!!-Вадим -!!!
Антон Харченко

0_о, Это вы откуда взяли?? ? Ваши доводы? Каже Linux Debian - этот дистрибутив поддерживают множество фирм. Такие как
HP — одна из крупнейших компьютерных компаний в мире.
Sun Microsystems - производит высокоскоростные микропроцессоры, масштабируемые системы, программное обеспечение, сетевые устройства хранения данных, критическую для задач поддержку и обширные профессиональные услуги, а кроме того, платформонезависимые технологии Java(TM) и Jini(TM)
Wikipedia - Полностью стоит на Linux.
Франция- выпустила свой дистрибутив основанный на Linux для образовательной системы.
Министерство обороны РФ - конструкторское бюро также имеет свой дистрибутив основанный на Linux, Сам служил на корабле. Поэтому знаю. ОС МСВС (мобильная система вооруженных сил) Astra Linux получила сертификат Минобороны России и. т. д

Xebian -Для домашней игровой консоли Xbox.
PSUbuntu Дистрибутив Ubuntu для игровой консоли Playstation 3.
Nokia - для примера Nokia N810.
Похоже это вы живёте в стране Windows!!!!где тока игры и есть!

Ну почему у меня нет никаких глюков?

А почему тогда весь интернет пестрит гневом об неполадках? ? Почему мне звонят знакомые и говорят у меня загружается Windows 7 и после приветственного экрана остаётся только чёрный экран мыши и курсор? Мож вы везунчик что у вас всё впорядке! !

Это что и к чему? ? Ядро есть и было. Последнее 3.2, предыдущее 2.6 .
Ну и Линукс Красивее!!! !

Установлен Linux Debian 6.0.3 squeeze.
никс
8есчо не вышла а линукс без вирусов !
Roman All