Программное обеспечение

Windows 8 beta кто нить ставил ?

Hollywood Boy
Сырая она. Недоделок куча. Нервы не выдержали на восьмёрке больше двух дней. Виснет всё практически. Да в принципе то же самое как весь ихний софт вначале. Правда потом исправляют. Вот та же семёрка щас на ура у всех. А в начале тот же самый спектакль что и щас с восьмёркой.
Дмитрий Примак
Лучший ответ
Все поставили, кому не лень.
Один ты остался.
Вот вопросы и задаёшь, вместо того что бы попробовать.
Hollywood Boy : Я первую бету на виртуалке поставил , думаю перейти на c : семерки на восьмерку
Win-8-CP-x86-RU-SM- ставь вот ето ))потом раскажешь
Вадим Шерстнёв
пока бета это извините херня. надо смотреть когда норм выйдет
Samir Sultanov
Я вчера снёс её к чертям . Я уже как-то привык к тому, что на семёрке у меня всё летает и ничего лишнего нету, а там ...
Возможно, она будет хороша для планшетников с сенсорным экраном, но для компа она очень неудобна .
К тому же, мне показалось, что это не новая ось, а всего лишь слегка переделанная семёрка . Очень много натыркано ненужного .
Да и приложения тормозят слегка . В общем, лично мне не понравилась и я вряд ли на неё перейду .
Дамир .
Евгений Лушпин Не только на планшетниках - на нетбуках и неттопах цены ей нет. На платформе Intel Atom D525 работает на 10-15% быстрее чем "Семерка" (а это быстрее чем XP) + драйвера ставить не пришлось вовсе.
Поставил на виртуальную машину. Обчертыхался и разозлился - на настольном компьютере очень неудобно.
ставил и отписался
я ставил хрень полная Windows 8 закончит как и Windows Vista
Евгений Лушпин the same can be said about your face
неа
Abuzar**** ***abdullah
да
Hollywood Boy ну как глюки с программами : и все такое ...короче полноценная?
после 95оср2 винды, 8 - лучшее, что сделала микрософта (пока) за 20лет