Программное обеспечение

Какая программа улучшает скорость компьютера???

Программа называется: - "Своими ручками":

1) Уменьшите нагрузку на видеокарту, т. е. отключите ненужные графические эффекты: => Мой комп. => Свойства => Дополнительно, затем нажимайте кнопку Быстродействие, в параметрах быстродействия во вкладке Визуальные эффекты выберите Обеспечить наилучшее быстродействие и проставьте галочки там где вам нужно, очистите рабочий стол от всякого ненужного мусора!
2) Количество всяких загруженных программ и служб, которые могут не использоваться, отнимая ваши ресурсы: Пуск => Выполнить => services.msc => ОК (откл. ненужное, например: Automatic Updates(автоматические обновления) - это можно проделать и в ручную, Remote Registry Service( служба, нужная администраторам сети) - если вы таковым не являетесь – смело откл. и т. д. !
3) Пуск => Выполнить => msconfig => Автозагрузка => ОК (cнимите галочки с ненужных программ) !

+

Auslogics BoostSpeed вам в помощь!!!
Sava Шин
Лучший ответ
Таких программ нет. Можно лишь подчистить реестр от разного рода говнеца:
http://www.torrentino.com/torrents/793342
http://www.torrentino.com/torrents/758269
Сергей Самохин
Голова и руки. Такой программы нет
Евгений Дзубан
1. Мощные комплектующие
2. Оптимизация программ
Николай Петров
она называется ДЕНЬГИ
Айгиз Нуруллин
Нет таких программ.
Есть программа грамотного использования ресурсов ОС и имеющегося железа. Что то не устраивает - вперед, в магазин, за новыми железяками.
Прямые руки и башка
Новый процессор и т. п.
вот эта Auslogics BoostSpeed
устраняет все ошибки и этим же повышает работоспособность компьютера.
ваш провайдер
Дмитрий Вялов
никакая.... это все бред!!! !
проверьте на вирусы комп CureIt
Программы для разгона процессора.
ну или просто очистить ОС через прогу CCleaner
Комп новый :D А дрова они и в Африке дрова и увы ничего с этим не сделаеш :D
Madiar Igenbaev
увеличить производительность проца можно в BIOSe да и програмулин есть масса например гейм бустер. я увеличил кеш память с помощью eBoostr. да и CCleaner поможет немного. обнови все дрова с помощью Driver Genius Professional Edition
Lutfullo Rajabov
Разгон проца и оперативы
Anonymous
Auslogics BoostSpeed
Андрей Andrey