Программное обеспечение
Проблема с переустановкой windows
Vista начала очень сильно тормозить, и захотел её сменить на windows 7, пошел в магазин, купил. И когда начинаю устанавливать, то при распаковке файлов вылазит ошибка 0x80070570, а если устанавливать через биос (ну там выбрать в биосе CD/DVD на первое место) то возникает ошибка с файлом Natio.sys или natyo.sys не помню. Ну думал диск бракованый, пошел в магаз поменял, а ошибки те же самые! в чем проблема?
Ну, об этом в гугле навалом. Остаётся только догадаться чего именно ты там в магазине покупаешь, и что это за магазин такой.
Была в моей практике проблема с ВИСТОЙ. Не удовалось установить 7.виндос. Даже форматировали диск на другом компе, всё равно не хотел ставиться. Вернее начинает, но на каком-то этапи выдаёт ошибку.
Отформатировали на другом компе диск и установили ХР. потом диск переставили на родной комп и уже поставили семёрку без проблем. Вот такая фигня....
CD диски уже позапрошлый век.. .давно пора перейти на более быстрый и более надежный способ развертывания. .
Решение:
1. Скачать и установить любую программу эмулятор например: DAEMON Tools Pro 4.41.0315
2. С помощью неё, создать образ диска.
3. Скачать и установить Windows 7 USB/DVD Download Tool и перенести с помощью этой утилиты установочные файлы на флешку. (утилита это сделает сама)
4. В момент загрузки системы, нажать F12 и выбрать в качестве загрузчика вашу флешку.
Либо как вариант, скачать оригинальный (НЕ сборка, НЕ пиратка) образ лиц. Выбрать версию и скачать
Решение:
2. С помощью неё, создать образ диска.
Запишите (правильно) сами образ на низкой скорости и на хорошую болванку (Verbatim и TDK) и ставьте!!!! Не покупайте пиратку!!!!
На каком этапе установки выскакивает ошибка? Диск с виндой лицензионный купили или пиратку?
Вставь диск и нажми перезагрузку компа.... я обычно так делаю.... и вообще 7 не советаю ставить, лучше уж линукс.... а вообще ХР самый лучший)) ) навсегда: D
Владимир Полесовщиков
возникает ошибка с файлом Natio.sys или natyo.sys