убрать проверку Windows на подлинность. ---качественный способ
http://wadson-nsk.ru/problems-decision/windows-not-genuine.html
и плюём на обновление KB971033
Программное обеспечение
!У меня не подлинная Винда. Просит постоянно проверить на подлинность. Как это отключить? Что бы совсем не слетела винда.
не видел еще ни одного с подлинной виндой (купленной именно у Майкрософта) запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
Далее выполняем следующие действия:
4.удаляем обновления KB971033
нужен активатор
Не слушай придурков. У всех не подлинная. Нужно либо активировать с помощью активатора (найти легко в гугле) либо отключить автоматическое обновление.
Как, у тебя подделка? ! ФУ!!!! Как тебе не стыдно - сотни майкрософтовских топ-менеджеров не дополучат зарплату, их детям придётся таки работать, а внукам никогда не видать ведра чёрной икры!... Тебе должно быть стыдно!!!
Брандмаузер отключи- вот и всё !!!