Программное обеспечение
Постоянно меняется время на компьютере!
народ, подскажите, время на компе постоянно меняется, т. е сейчас 9,22, а пишет 8,22, то есть старое время показывает, как это можно исправить?!!! Снимала галочку, где переход автоматически на летн/зимн. время!! Бесполезно!!!
Надо установить вот это обновление для XP
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=4a9e584f-a8af-43cb-b0c7-4fcbfebf85d3&displaylang=ru
Только ссылку необходимо открывать через Internet Explorer
Устанавливаешь, Перезагружаешь комп, Выбераешь свой часовой пояс.

настройте время в BIOS
Не знаю, кто то что то советовал .. не помню, просто
перейди в другой регион ...хотя до смены времени в европе .. немного осталось
(мы же не сменили, а они да ...)))
Сменить аккумулятор на материнской плате (таблетка).
смени батарейку на мат плате-однозначно
Скачать обновление. (Если ОС не пиратская)
на win-7 обновляется через сайт
обновление ставь http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru
Может элемент питания часов почти мёртв....
сначало установите свой часовой полюс, потом применить и ок.
У меня такая же история, время меняется назад на час каждые 5 дней.
Сменить регион.... И выставить время
винда какая?
Выставте в выборе часового пояса +4GMT такаяже проблема на Андроид устройствах!
Хм.. . была такая хрень:
Выключите пк и отключите из розетки спустя 1 минуту можно вытащить батарейку с материнской платы-вытаскиваете на 10 минут, после чего вставляете обратно включаете пк и при первой же загрузке заходите в биос и настройте настоящее время, после загрузки пк зайдите в настройки часов и выставьте ваш часовой пояс и обновите время через прилагающиеся сервера, далее выключайте компьютер через меню Пуск (он сохранит сессию! перед отключением не забудьте удалить в защите системы занятое дисковое пространство (точки восстановления) включаем ПК и смотрим осталась ли проблема=) если проблемы не будет с вас лучший ответ =)
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
Подробно и по шагам, как исправить.
время настроить надо через биос а потом еще поменять регион через контрол панел....
снять галочки: где переход автоматически на летн/зимн. время; выполнять синхронизацию с сервером времени в Инете
дв