Программное обеспечение
Лучший ограничитель времени работы компьютера
Нужно чтобы можно было выдать лимит времени в сутки, по истечении которого компьютер просто не включался бы. И чтоб его не мог отключить будущий пользователь (школьник)
род контроль на касперском есть и на висте и на 7 тоже
Могу дать вот такую программу с ключом и на русском.
Пиши в личку.
Time Boss PRO 2.4.3.1
Год выпуска: 2009
Разработчик: NiceKIT
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Time Boss — качественная программа для родительского контроля
Предназначена для ограничения времени которое наши дети проводят за компьютером. Time Boss имеет простой дружелюбный интерфейс с многоязычной поддержкой, множество полезных, выверенных годами функций, использует неодолимую защиту паролем, ведет журнал компьютерных событий и полную статистику использования.
Установив Time Boss PRO, Вы сможете со своего компьютера удаленно (и незаметно для пользователя) задавать режим работы любого другого компьютера Вашей домашней или корпоративной сети, на котором также установлен Time Boss PRO.
На данный момент нам не известны способы взломать Time Boss, пользователь-не-Босс не может ни отключить программу, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Эти функции доступны только из защищенной паролем Панели управления Time Boss.

Пиши в личку.
Time Boss PRO 2.4.3.1
Год выпуска: 2009
Разработчик: NiceKIT
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

родительский контроль. В инете полно программ
Снять кулер с процессора. Он сам будет отключаться через несколько минут после включения. Пока не остынет, не включите, даже если захотите!
Гиперсексуальность жены.
бутылка коньяка
написать самому=) гг. действительно он будет самый лучший. а те, что есть, легко обходятся, просто поставив другую системную дату в биосе.
Это п***ец его через биос поменять можно на изи