Программное обеспечение
Подскажите архиватор,который максимально сжимает объем,например из 1гб в 100 мб?
если у вас с другим компом есть сетка - перекиньте по ней.. . а нет - можно взять свой винт, подключить к другому компу и скопировать данные
Дмитрий Евдокимов
один ноутбук ,второй нетбук))) Сетки нет. Увы.
Смотря что сжимать собралась. Если текстовый файл - то любой это сделает. Если музыку, картинки или фильм - сжать не получится никаким архиватором уже сжаты программно, что дальше некуда.
Дело не в архиваторе, а в типе содержимого. текстовый файл ты ещё можншь ужать до такого размера, а образ диска - вряд ли.
Только промышленным способом... ну попробуйте попрыгать на харде... может сожмете.
48 гБ музыки можно максиму сжать в 47.9 гБ музыки (если мп3).
ощутимо сжать можно ток текстовые документы
таких почти нет ...
есть в акронисе сделать образ системы или файлов
образ .tib
там в 10 раз сжать можно ...
образ .tib
там в 10 раз сжать можно ...
Ух, какая бурная фантазия))) ) из гига сделать сто метров)))))
Дмитрий Евдокимов
Ничего не бурная,сама раньше качала во Flylink DC , HD фильмы,в архиве мб 600-800,после распаковки от 4 гб до 36 гб
Пару лет назад сам лично скачавал архив весящий около 50 mb . При разархивации получилось 3.5 gb . В файле было видео низкого качестка ( запись с экрана монитора ) . Чем это было сделано найти так и не смог .
Дмитрий Евдокимов
Вот и я года два назад скачвала фильмы в архие по 500 мб. После распаковки весили 16 гб 20 или 36 ) В отличном HD качестве
нету таких
Все зависит от архивируемой инф-ии, напрмиер мр3 никак не сжать, а так самый лучший 7-zip
Попробуй КГБ
48 гб низашо не ужмётся до таких размеров чтобы по нету перекинуть (дофига долго)
в десять раз - только промышленный пресс