Программное обеспечение

Подхватил.. . банер тем что просто лазил по сайтам почему? ? Я же ни чего не скачивал

Олег Т
Олег Т
6
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Тимур Давлетгареев
Тимур Давлетгареев
63 422
Лучший ответ
там же написано, за просмотр. На сайт касперского или доктор вэба иди и там будет код разблокировки
Важно запомнить одну вещь!! !
Это не вы в интернете! Это интернет у вас на компьютере !
Всё что вы видите на экране монитора уже находится у вас в компьютере! !
И вредоносный код в том числе!!!
не ну ты точно не всибе ) тебе дали ответ что типа в шикаладе В каком шикаладе если вирус у тебя на компе Видь я тебе писал самый простой и эфиктивный метод удаления любова банера А нащот таво что подхватил вирус так он при просмотре видео встраивается или даже может при нажатие на сылку он весит то савсем мало и не нада нечего скачивать А что антивирус не паставиш? или ждёш пака системе конец прийдёт? ВОТ ЗАПИШИ РУЧКАЙ В ТЕТРАДКИ ...зайди в безапасном рижиме при загрузки системы как будет чорное поле и в левом углу будет мигать пполосачка _ нажимай многократна F8 аткроится миню выбери безапасный рижим заходиш спакойно закрываеш вирус перезагружаешся и скачиваеш этот малинький антивирус даполнения http://www.z-oleg.com/secur/avz/ он найдёт этот вирус и удалит и всё снова работает я так знакомым много уже уберал такой вирус
Игорь В
Игорь В
25 688
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Илья Проноза
Илья Проноза
13 103
вирусы не скачиваются! они внедряются!!!!
на сайте касперского есть ключи разблокировки
Прежде чем Вы увидите любую страницу - она будет скачана к Вам на компьютер. Так, что говорить "ничего не скачивал" некорректно. Но это не так важно. Во время открытия страницы выполняются скрипты, с помощью которых можно сделать сайт функциональнее, красочнее или просто отправить Вас по ссылке, которая ведет на скачивание вирусного файла.
баннер открытся ещё может, если вы зашли на вредоносную ссылку.. .
тоесть на этой ссылке есть вирус... и вы перешли по этой ссылке... и тем самым вы открыли доступ к своему компу для баннера.. .
установите антивирус.. .
или обновите до пследней версии если он есть...

Похожие вопросы