Программное обеспечение

А к вам на комп вирусы попадали,как. Вы обнаружили и какой стоял Антивир?

Shageldi Gullyew
Попадали когда антивир был выключен.. .
Доктором вебом убирал рекламу которая просит отправить смс ( через безопасный режим)
какую то хрень с флешки касперским. .
Два самых лучших антивируса на мой взгляд
А самый плохой это АВАСТ реагирует на всякую херню и не реагирует когда надо.
Остальными не пользовался
Саша-Таня Куйчогло
Лучший ответ
Когда стоял Авира, сначала поймал svchost.exe, обнаружить его несложно, лол, он жрёт почти всю оперативку) Удалить не смог даже с помощью различных утилит, приходилось завершать процесс после каждого включения компа раз пять подряд. Через какое-то время Авира таки его убил. А потом и баннер получайте, распишитесь. Тут я не выдержал и поставил Каспера. Пока тьфу-тьфу-тьфу
Сергей Мальцев
когда я авиру два раз отрубила потому что "в нашем кейгене вирусов НЕТ" - от дурной головы. .
а так, всё что попадало. . отправлялось сразу в карантин. . последним был Recycled (ну, тот, который скрывает папки) на фотике, он тогда только появился и Ais в отличие от кошмарских и нодов сразу от него избавила
Валерий Чикун
ну мне уже не попадают потому что очень часто обновляю антивирку и полностью сканирую компьютер.
Роман Садовой
Вирусы попадали по разному: через интернет, через флешки, диски и другие носители
узнавать можно делая обновления в антивируснике
сейчас у меня стоит Нод32
попадали НОД 32
попадали конечно.. через флешки друзей и интернет! Я доверяю больше антивирусу "Avast!" и "AVG Anti-Virus Free Edition 2012"