Программное обеспечение
Что делать если у мя win7 максимальная часто тормозит????помогите мне плиззззз. срочно
а оперативы хватает? комп от мусора давно чистил? на вирусы проверял? HDD в порядке? мощность блока питания хватает? проц и видюха не греются?
поставь CCleaner почисти реестр... темп.. там разберешься... затем в этой же проге открой автозагрузку и выключи все что не нужно тебе... .
если не знаешь то скрин в студию.... подскажем... .
И возможно тормоза пропадут.... а вообще конфигурацию надо писать и антивирус какой стоит...
Почисти от вирусов и от ненужных файлов...
Советую скачать программу "Auslogics BoostSpeed". Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows.
>Очищает реестр Windows.
>Дефрагментирует диски.
>Освобождает место на диске.
>Восстанавливает удаленные файлы.
>Ускоряет Интернет-соединение.
>Очищает реестр Windows.
>Дефрагментирует диски.
>Освобождает место на диске.
>Восстанавливает удаленные файлы.
>Ускоряет Интернет-соединение.
что за камп-то? может менять его пора уже?
Проверь компьютер на вирусы, удали ненужные файлы, папки, игры. Если ничего не помогает и даже нет вирусов, то тогда только одно - переустанавливать программу.
если у вас 64-битная система, то вообще меньше 4 гб оперативки нет смысла держать))
купи новый комп
Отдай спецам. Сам, судя по всему, ты все-равно ничего не сделаешь с ним, даже после всех этих советов.
Чистка реестра, чистка диска через прогу специальную, дефрагментация диска, удаление всего не нужного с компа, если у тебя 1 гб Оперативы то повышай до 3
Была такая же проблема, юзай mwfix