Программное обеспечение

пожалуйста посоветуйте какой процессор мне лучше преобрести а то я не различаю их и почему именно его.

Если вы полностью обновляете компьютер, то лучше былобы оираться не только на процессор, а выбирать из представления баланса производительности, что бы одна из составляющих не тормозила работу более мощных частей. если дело только в процессоре, интеловская линейка кор очень хороша независимо от процессора. и кор ай3 и 5 и 7 весьма мошные.
Б*
Бука ***
Лучший ответ
интел, это раскрученый бренд, большую часть денег мы отдаем именно за слово intel
вот нормальный проц AMD Phenom™ II - деньги отдаешь именно за процессор а не за громкое название производителя
если надумаешь брать материнскую плату, то смотри в сторону Асрок
потом про ведюху будеш спрашивать)
Лучший на сегодняшний день это Intel Cor I7
Иван Ильин
По возможности надо процессора купить с материнской платой. Или перед тем как выбрать процессор надо указать модель материнской платы.
i7, и без вариантов, но советую и оперативку апгрейдить, если меньше 3 гб было))
Jenish Namazbekov
Берите core i5. Для игр его хватит. Для остального тем более. Процессор вроде core i7 нужен больше для обсчета трехмерных моделей, обработки видео и других емких дел. Переплачивать за него смысла не вижу. Лучше купите хорошую видеокарту.
K)
Krasavshik ))))))))))
Phenom II или хороший i5, если брать вместо i5 i7, то как минимум на порядок дороже.
смотря для чего надо
для игр i7 хорош (последние)
Иван Довбий