Программное обеспечение

какие программы для оптимизации компа вы знаете? кряки я найду

Muratbek Ergeshov
Tune Up Utilites 2011 - новая версия
большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы
сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его,
оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи
специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи
специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Advanced SystemCare PRO
Advanced SystemCare PRO - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в
том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки
в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять
автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т. д. и т. п. Благодаря возможностям
данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить
возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и
ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Ashampoo WinOptimizer - новая линейка пакета программ,
позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки.
Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра,
модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных,
оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения,
модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы,
а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL,
для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого,
программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы,
а также безвозвратно их удалять.
Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик.
В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули,
включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows,
а также множество улучшений и исправлений.
Серёга Серый
Лучший ответ
Ashampoo WinOptimizer
360Amigo System Speedup
Slava Nechaev
Tune Up Utilites
CCleaner
Kerish Doctor
Auslogics BoostSpeed

любая из них, или все вместе.
и больше ничего не надо :))
Auslogics BoostSpeed
Анвир Тэк Менеджер 6.7.0 и набор утилит Глэри Утилитес - они на русском и бесплатны))
TuneUp Utilites я сам пользуюсь
TuneUp Utilities 2012 - самая лучшая прога (требует ключ, обр. в почту)
Файлы чистим SBMAV Disk Cleaner? реестр jv16 Power Tools ей же сжимаем, дефрагментируем ЖД только Vopt.
Auslogics BoostSpeed
для игрового компа наиболее подойдет tune up сам пользуюсь год уже очень доволен деактивирует приложения и программы в нужный момент можно настроить 3 режима автоматитески. до этого ccleaner - полная шляпа! ниче так для рабочего пк Auslogics