Володя я тебе советую поставить каспера яндекс версии
там проба на ПОЛ ГОДА
и не парь себе мозги с ESET он не тот
я лично к касперу привык уже
почти 3 года им пользуюсь
раз панду поставил
что потом всю винду сносил
так что скачай каспер яндекс версию на пол года
и будет тебе счастья без головной боли
Программное обеспечение
Я много потеряю если поменяю KIS 2012 на ESET 5 ?
Если KISS - пиратский, то ничего не потеряете. Если лицензионный, то... хотя судить только вам.
За тобой придут адепты лаборатории Касперского, лишат тебя анальной девственности, сожгут твою квартиру и убьют всех твоих родственников. Что можно ещё потерять от перехода на другой антивирус?
Не поменял бы при равных условиях (лицензия и т. д.).
потребление - ресурсов проца и озу - у нод примено в 2 раза меньше ...
и скорость проверки - быстрее .
конечно каспер - защита стоит получше - но в ущерб - ресусов потребление - он забивает весь проц и озу - в резултате
системе ничего не остается - и отсюда тормоза ...
но если у тебя проц 6 ядер и озу 16 гига он потянет если меньше - не советую ...
и скорость проверки - быстрее .
ESET 5 это и есть вирус
у всех давно нод, а ты на каспере сидишь
Что то из разряда "шило на мыло"
только преобретешь! в часности NOD32 не будет так сильно как Каспер нагружать систему.
если тянет каспер норм, не ставьте НОД
Ты не потеряешь, ты получишь.. . Хорошую защиту