Программное обеспечение

когда выйдет kis 2012 и чем он лучше предыдущих версий

KIS 2012 является развитием успешного и наиболее технически развитого на сегодня KIS 2011. Огромный упор делался на качество продукта, впервые были предъявлены множественные требования, среди которых, кстати, и жесткие требования к сборке для форума. Между прочим, требования были перевыполнены
А теперь лишь та часть изменений, которая разрешена к публикации. Это значит, что изменений больше и они круче, но отстающим конкурентам незачем о них знать

* теперь работа "облачных" технологий (Kaspersky Security Network) отражается в главном окне продукта, что повышает их наглядность и понятность
* добавлена проверка репутации в KSN подозрительных запускаемых файлов
* внедрен сбор информации о шаблонах поведения запускаемых пользователем программ для анализа и составления репутации программ в KSN (PBS)
* добавлена интеллектуальная система загрузки обновлений, теперь обновления загружаются только для активных компонентов продукта, а ресурсы компьютера при обновлении оптимизированы, чтобы не мешать выполнению других программ,
* модуль анти-спама больше не будет требовать обучения, так как будет черпать информацию для своей работы из "облака"
* значительно улучшены технологии обнаружения действий руткитов, направленных на перехват процесса загрузки компьютера с целью сокрытия своего присутствия на компьютре пользователя
* существенно изменен главный интерфейс продукта: теперь в главном окне можно увидеть всю необходимую информацию, более удобным стал и просмотр новостей Лаборатории Касперского, также добавлена поддержка сенсорных экранов, добавлен менеджер внутренних задач и усовершенствован гаджет рабочего стола
* улучшена защита от неизвестных угроз с помощью мониторинга активности программ
* переработана защита от фишинга : теперь помимо проверки веб-ресурса по локальной базе фишинговых ссылок запрос отправляется и в «облако» , а при отсутствии информации в обоих источниках, осуществляется эвристический анализ. В целом проверка на фишинг реализована как при просмотре сайтов в браузере, так и при общении через IM клиенты и переписке по электронной почте
* значительно улучшена работа модуля проверки ссылок: при определении степени опасности ссылок используется не только информация из баз вредоносных и фишинговых URL, но также информация из баз, находящихся на серверах «Лаборатории Касперского» (в т. н. «облаке») . Кроме того теперь можно задать нежелательные для посещения категории веб-сайтов (например, «порнография» , «жестокость и насилие» и т. д. )
* существенно усовершенствована производительность продукта и уменьшено его влияние на работу системы и других программ.
Насых Хайретдинов
Лучший ответ
После 30-ти дней бесплатного использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Так поступили десятки миллионов пользователей во всем мире. Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
— Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
с купон-кодом на 180 дней помогу в личке
Игорь Егупов
он уже вышел (на тфайл. ру)
в нём есть новинки и исправлены. он уже есть !!!у меня он стоит правда пробник, работает супер
Tolstynov Vladimir