Программное обеспечение
Переход с Windows XP на Windows 7
Хочу поставить семёрку, вот интересно стало, если я установлю её на диск С, то с диска D ничего не удалиться?Как я поняла, удаляются только файлы с раб. стола.
Все останется!
Да, покуда такие советчики есть, я без работы точно не останусь. :)
Всё зависит от того, как ставить. Если чистая установка - то удалятся системные папки и файлы на том диске, куда ставят. Если обновление - ничего ниоткуда не пропадёт.
Хотя я бы не ставил семёрку, если на компе ХР работает нормально.
Если хотите сохранить данные на С устанавливайте без форматирования, всё будет сохранено в папке Windows old. на D изменений не будет .
Но лучше скопировать на D нужное вам и установку сделать на отформатированный раздел С
форматнется диск Ц, если будете форматировать при установке. Если все правильно сделать, с диска Д ничего не пропадет
Удалятся файлы с раб. стола и моих документов (вобщем со всего диска с) . Диск д будет таким же, каким был
Да ты правильно поняла, что было на диске С всё удалиться включая всё что было на рабочем столе
Просто файлы рабочего стола хранятся в корневой папке на диске С. Надо просто с раб стола перекинуть в D и будет счастье. А семерка установится на С и диск D будет девственный.
ничего не удалиться! Форматируется только тот раздел на который устанавливается Windows. Ну и ещё посмотрите все что нужно в папки МОИ ДОКУМЕНТЫ, ТАМ ТОЖЕ ВСЕ УДАЛИТЬСЯ