Программное обеспечение

Какой программой чайник может создать сайт?

Серёга Harley
Гугли что-то типа "Конструктор сайтов". Отыщешь навалом. Ничего посоветовать нельзя. Но как вариант, можешь попробовать DreamWeaver. В принципе неплохая программа. Или зарегить свой сайт на Ucoz. Там имеется встроенный шаблонный конструктор.
Саня Меринов
Лучший ответ
Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц.
Hfhchc Fichcuff
Блокнот :)
webmoney keeper'ом
Олег Гребнев
Бесплатный конструктор сайтов - система для создания сайтов - uCoz.. Юкоз крупнейший в российском интернете сервис для простого и функционального веб-сайта. Есть ещё какой-то сервис на Яндексе
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др.
ucoz . ru
Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора Вордпресс. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Заходи в гости, на моей странице найдешь ссылку на сайт
Или в ГУГЛЕ набери (ПРОКАЧАЙ МЛМ) На первой позиции мой сайт

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку
Азик Азик
4admins.ru & ещё много много ...если ввести в поиск слово "Создать сайт бесплатно" :)
юкоз)
adobe dreamviwer