Программное обеспечение

Как создать сайт Нужно создать сайт. Но хочу сделать это безопасно.

.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое безопасное и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

U_
Umed _-_-_-_
Лучший ответ
Купи презервативов пачку — будет безопасно.
Если есть нормальная тема для сайта могу помочь
B-
Bagi -_
Та все это легко сделать, главное делайте сами, не делегируйте это кому то еще, обязательно запорют, еще и бабки с вас возьмут огромные, лучше самому научится. Тем более далеко не у всех есть деньги и возможности заказать сайт у какой то компании, есть такие бедные студенты как я, которым в свое время очень надо было узнать как же создать сайт самому, при этом не обладая никакими навыками в программировании, я вообще гуманитарий, по сути то =) Но мне очень помогла статья о том как размещать свой сайт в инете , тут реально годно все расписано, мне помогло в самых первых шагах, тут очень доступно все расписано, даже такой как я понял и теперь активно развиваю сайт, потому это куда лучше чем платить бабки каким то чужим дядям. Удачи вам.
а есть опасный вариант? подскажи какой.
Если вы хотите для магазина и т. д создать сайт, то можете посмотреть здесь http://netville.com.ua/, это разработка сайтов. Муж пользовался их услугами, работу делают хорошо. Для его интернет-магазина сделали хороший сайт с дизайном, а также продвинули его. Лучше заплатить людям, чем парится и писать его самому.
Ahmet Turgut
HTML тебе в помощь
Создание простых и сложных сайтов любой тематики. SEO продвижение.
Если интересно, обращайтесь: http://techlook.ru/
https://youtu.be/slRLoQ2JUgw - отличный урок, простой и понятный, поможет создать сайт и разместить его в интернете!
Хорошее желание, безопасность в наше время это важно.
Чтобы разобраться какой конструктор сайтов будет удобнее можно уточнить на сайте vipkonstruktor.ru и даже попробовать бесплатно сделать сайт. Что касается безопасности - лучше обратиться в службу поддержки этих конструкторов они смогут более развернуто ответить на этот вопрос.
Сайт можно сделать самостоятельно. Для создания сайта можете воспользоваться конструктором - не требует первоначальных вложений, дальнейшее обслуживание от 450 рублей в месяц. Конструкторы позволяют создавать одностраничные и многостраничные сайты, если интересует создание интернет-магазине с помощью конструктора, подробнее можете почитать здесь: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/. Тестовый период-в течение первых двух недель. При подключении SSL-сертификата, что также доступно в конструкторе, сайт будет безопасным и защищенным от мошенников.
Magamed Ahmedov
Создание сайтов в Краснодаре можно посмотреть здесь на сайте seozhdanov.ru/sozdanie-sajtov, лучше по созданию и продвижению сайтов обратится к профессионалам
Если хотите научиться создавать сайты и зарабатывать на них то я бы посоветовала бы научиться их создавать самим и разбираться в них. Этот вид заработка для вас может стать основним так как это очень интересно и вы получите не только деньги но и свободу. Могу посоветовать учится у Пузату, он то вас научит этому профессионально а не то что некоторые. Вот ссылочка на его сайт, https://puzat.ru/?a_aid=155d311a , можете начать бесплатно и если вы поймете что вам это интересно то примите решение.
Саид Пиров
Достаточно часто сейчас мой муж решает проблемы с помощью интернета. Хоть для нашего поколения это достаточно необычно но все таки будущее именно за интернетом. На сайте https://magenta.digital/услуги/создание-сайтов/  нашли разработку сайтов без проблем вовсе.
Здравствуйте! Лучше обращаться к профессионалам. Я обращался вот в эту студию studio-kreatiff.ru
можно обратиться в веб студию MyLix, цены там не особо низкие но можно договориться, например мне сделали лендинг всего за 3000 р
Привет. Если хочешь свой собственный сайт то обращайся за этим к ним https://seogroup.com.ua . Сам делал свой сайт с ними. Очень доволен.
http://www.seowizard.ru вот мой отвеет
Samat 1318
Лично я этим www.aaron36.ru ресурсом пользуюсь