Программное обеспечение
я по поводу kaspersky mobile security 9 и ключа для него
к большому сожалению, касперский для андроида бесплатная пробная версия всего лишь действует одну неделю, но я заметил, что там есть ключ, который даётся при покупке самого касперского и насколько я понял навсегда. какой этот код? скажите пожалуйста его, мне ну очень надо. или где его взять бесплатно?
Для всех манипуляций нужен взлом и установленный х-плоер!
И так, если у нас стоит каспер, удаляем его, историю и настройки можем сохранить, и ставим Kaspersky mobile security 8.00.51!
Запускаем программу и сразу нажимаем выход!
Идем в папку C:Privat/2001CFC6
Переименовываем папку добавив в название букву t
Файл Settings.kls переименовываем в Self_settings.kls
Файл nonself_settings.kls который находится в архиве с касперским помешаем в нашу папку
\
Открываем файл self_settings.kls hex редактором в х-плоере: файл-просмотри в хекс и смотрим где будет стоять 3b после будут цифры надо скопировать 14 пар первых цифр и букв на бумажку
Теперь выбираем файл nonself_settings.kls и нажимаем в х-плоере файл-правка, находим цифру 3b где после идет ряд цифр 58 58 58 … и меняем 14 пар цифр после нее на наши записанные на бумажке
И сохраняем изменения
Файл nonself_settings.kls переименовываем в settings.kls
Папку C:Privat/2001CFC6t переименовываем обратно в C:Privat/2001CFC6
Запускаем каспера и видим
Все, пользуемся полностью легальным продуктом: )
качай архив там инструкция подробно еще как все сделать, файл Sis для смартфонов поэтому на компе не откроется http://zalil.ru/33113984
Идем в папку C:Privat/2001CFC6
\
И сохраняем изменения
Запускаем каспера и видим
С чего вы взяли, что навсегда? Лицензия так же, как и на PC покупается на 1 год, на дальнейшее продление скидка 40% Ключ рекомендую покупать не в Google Play, а в интернет магазине Каспера http://www.kaspersky.ru/store и от туда же загрузить apk файл KMS ( Сборки абсолютно разные, на сайте Каспера не кастрированная как в Android маркете ). Программа не настолько дорогая и стоит своих денег, дешёвый доктор WEB по сравнению с ней полное говно, даже вирусная база в 2 раза меньше, не говоря о функциональности. А халявный ключ искать бесполезно, при первой активации ключи сразу же привязывают к IMEI устройства.
посмотри тут ключ должен быть free - keys. pp. ua (ВБЕЙ В GOOGLE)